«Не добилась таких результатов»: Алибасов заткнул рот унизившей покойного Шатунова Долиной

Не добилась таких результатов»: Алибасов заткнул рот унизившей покойного Шатунова Долиной
Долиной указали на ее место
Исполнительница хита «Погода в доме» навлекла на себя народный гнев после пафосного и несвоевременного заявления о солисте «Ласкового мая». Слова надменной артистки не укрылись от внимания продюсера, который как никто другой знает толк в шоу-бизнесе.

Несколькими днями ранее в Москве состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. На мероприятии, участники которого в конечном счете оказались прокляты, засветились топовые российские артисты, среди которых оказались SHAMAN, Александр Панайотов, Дмитрий Маликов и многие другие. Ведущими масштабного шоу были назначены Андрей Малахов и Лера Кудрявцева. Не смогла отказаться от участия и известная эстрадная исполнительница Лариса Долина. К ужасу фанатов Шатунова, позже блондинка решила прилюдно унизить кумира миллионов, усомнившись в статусе покойного.

«Феномен успеха мне до сих пор непонятен и до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой… Пусть земля будет ему пухом… Жаль, что ушел, будучи еще совсем молодым, но для меня понятие Легенда — это нечто большее», — отметила авторитетная вокалистка, явно забыв об уместности подобных заявлений.

А сегодня слова исполнительницы хита «Погода в доме» решил прокомментировать легендарный музыкальный продюсер. Основатель группы «На-На» не стал дерзить артистке, к чьему творчеству он продолжает относиться с уважением. То, как Бари Алибасов закрыл категоричной оппонентке рот, поклонники Шатунова посчитали достойным аплодисментов.

«К несчастью, она так и не стала шоу-бизнесом, потому что была его противницей. Долина не добилась таких результатов, как другие. К сожалению, она работала в том жанре, который не приносил деньги. Я считаю её очень талантливой. Лариса очень хороший профессионал, но этого мало для шоу-бизнеса. Шоу-бизнес – это про экстравагантное событие. Тогда все получается»,  -рассуждает бывалый шоумен.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Лариса Долина отказалась извиняться за плевок в покойного артиста. Как отметила блондинка, она в очередной раз пострадала за правду, которую не боится озвучивать в отличие от большинства своих коллег.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов