«Страшно»: близкий человек рассказал об особенностях развития детей Пугачевой

«Страшно»: близкий к семье человек рассказал об особенностях развития детей Пугачевой
Алла Пугачева
Дети Аллы Пугачевой и иноагента Максима Галкина* годами считались одними из самых популярных среди прочих звездных отпрысков. Несмотря на то, что папа вовсю транслировал будни Лизы и Гарри, многое из их жизни так и оставалось окутанным тайной. Сейчас, когда семья скрывается за границей, поклонники почти совсем не видят двойняшек.

Еще когда ныне признанный иностранным агентом в РФ Галкин перевез жену и детей в Израиль, он заявил, что не считает возможным в прежней форме транслировать жизнь своих детей. Как известно, артист целиком и полностью поддержал Украину в ходе СВО. Дальнейшая критика спецоперации и издевательские шутки над соотечественниками лишь сильнее подмочили репутацию Галкина. Отношение к Пугачевой у народа тоже испортилось.

А вот Лиза и Гарри до сих пор являются любимцами публики. Многие россияне жалеют брата и сестру, которых теперь постоянно возят из страны в страну в поисках лучшей жизни. Лишь изредка у людей есть возможность видеть в соцсетях подрастающих детей Примадонны и Галкина. Вот всем поклонникам двойняшек и остается вспоминать прежние времена, когда Максим регулярно показывал очаровательных малышей, а ближний круг друзей семьи с восторгом отзывались о Лизе и Гарри. Вот, к примеру, что говорила об особенностях развития брата и сестры экс-домработница Пугачевой Людмила Дороднова, будучи на протяжении многих лет близким к звездной семье человеком:

 «Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты. Да и еще сейчас столько новых слов развелось, которых я и не знаю. Уже не они у тебя будут что-то спрашивать, а ты у них».

В том же самом интервью Люся, как ее называет вся страна, порадовалась за Пугачеву. «Алла наконец-то живет той жизнью, о которой она всегда мечтала и которую заслужила», - высказалась тогда домработница. Знала бы Люся, что в скором времени ждет ее обожаемую Примадонну всего через пару лет…

Сейчас, напомним, Алла Пугачева, по слухам, вновь сорвалась с места. Из-за конфликта Израиля с Палестиной Примадонне вместе с детьми пришлось срочно улететь из страны, которую глава семьи Максим Галкин* с большим пафосом на днях назвал своей родиной. Сам юморист тоже покинул Израиль.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов