«Я всегда страдала»: Гузеева сообщила о расставании

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
В жизни Ларисы Гузеевой драма присутствовала всегда. Оказалось, что артистке было тяжело отпускать из своей жизни людей, поэтому приходилось страдать.

Лариса Гузеева активно ведет социальные сети и регулярно делится с подписчиками кадрами из личной жизни. Каждая новая публикация телеведущей становится объектом для обсуждений, а комментарии пестрят восторгом и недовольством поклонников. В этот раз Гузеева порадовала пользователей Сети снимком, на котором она еще совсем молода.

Кадр с Ларисой Гузеевой в белом платье очаровал публику. В молодости артистка носила каре, которое как нельзя лучше шло ей, считают комментаторы. Любопытно, что, по признанию самой же артистки, на фотографии присутствовал еще один человек.

«Лариса
Лариса Гузеева 

«Вот такую фотографию сегодня нашла. Кого-то отрезала от себя - не помню… До меня очень поздно дошло, что не стоит всех тащить по своей жизни: вовремя расстаться и забыть —это правильно (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)», — философски подписала публикацию Гузеева.

Поклонники телеведущей бросились гадать, кому же так не повезло остаться где-то в далеком прошлом Гузеевой. Вместе с этим в комментариях разгорелся спор о том, что нужно делать, если обстоятельства буквально вынуждают отказаться от какого-то человека.

«Не знаю. Я всегда страдала», — ответила Лариса на вопрос о том, как справиться с расставанием. «Красивые женщины всегда страдают, им нелегко в жизни , по себе знаю…», — пришли к выводу погрузившиеся в раздумья подписчики звезды.

Телеведущая решила не отвечать на вопросы о том, кто же нанес ей сердечную рану. Лариса не раз признавалась, что с возрастом ее взгляды на мужчин и отношения серьезно изменились.

«Это сейчас я — зрелая женщина, и у меня зрелое отношение к мужу и детям. Эмоции больше не преобладают над разумом. А в 20 лет мне казалось, что каждое новое знакомство будет интереснее предыдущего, а каждая новая любовь — значительней прежней», — признавалась артистка, намекая на то, что в свое время, как и многие, переживала какую-то особенную историю.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов