Охлобыстин сообщил о возвращении Смольянинова к Мельниковой

Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов**
По сей день остается загадкой местоположение актера Артура Смольянинова**. Его радикальные высказывания привели к серьезным последствиям, однако близкие надеются, что все еще можно исправить.

Артур Смольянинов** оказался на стороне артистов, которые не стесняются резких выражений в сторону России, а также происходящего в стране. Еще в прошлом году актер экстренно уехал за границу, оставив на Родине бывшую жену Дарью Мельникову и двоих детей. Близкие Смольянинова старались не высказываться о поступке актера, поэтому на какое-то время Артур в принципе пропал из инфополя. Но теперь сказать свое слово решил Иван Охлобыстин, который приходится Смольянинову крестным отцом.

Как и полагается духовному родителю, Охлобыстин постарался направить крестника на путь истинный. Артист отметил, что отрекаться от Смольянинова он несмотря ни на что не собирается и, более того, отметил, что чувствует свою ответственность за произошедшее. Охлобыстин уверен, что именно он был обязан в свое время уделять больше внимания патриотическому воспитанию крестника и объяснить ему, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

Кстати, с момента отъезда Смольянинова из России его местоположение остается загадкой. В СМИ одно время гуляла информация о том, что артист переехал в Латвию, однако сам он это так и не подтвердил. Вместе с этим не ясно, чем именно сейчас занимается Артур и на какие средства живет.

По мнению Охлобыстина, Смольянинов все же оказался под влиянием людей, настроенных, мягко говоря, непатриотично. При этом артист уверен, что для Артура точка невозврата еще не пройдена, а потому он может повернуть все вспять. Охлобыстин призвал своего крестника одуматься, публично извиниться за сказанное раннее, а после вернуться в Россию к бывшей супруге и детям.

Также Охлобыстин подчеркнул, что осуждать артистов, которые как и Смольянинов покинули страну, он не собирается. Актер уверен, что рано или поздно из этих людей выйдет вся чертовщина, и они поймут, что натворили. Охлобыстин призвал дать им время и не записывать во враги народа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов