Сексуальную жизнь Бритни разрушил вовсе не Тимберлейк

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
24 октября из печати вышли мемуары 41-летней Бритни Спирс «Женщина во мне». Джастин Тимберлейк и Колин Фаррелл сделали все, чтобы этого не случилось. Сейчас оба упрекают поп-звезду в неумении держать язык за зубами.

Начинает мемуары Бритни, как положено, с детства. Становится ясно, что с родителями ей не повезло: мать и отец были алкоголиками. Уже в 13 лет она на пару с мамашей пила коктейли с ромом.

- Мой отец разрушил ядро моего существования, мою уверенность и даже мою сексуальную жизнь, - жалуется Спирс. - Он пил до тех пор, пока не входил в состояние, в котором не мог думать.

Отец называл дочь некрасивой и неуклюжей, заставлял носить утягивающее белье и постоянно пилил за лишние килограммы.

- Когда я была подростком, он осматривал меня с ног до головы и говорил, что думает о моем теле, - вспоминает Бритни.

Однако вконец «разрушить сексуальную жизнь» дочери деспотичному папаше не удалось, и в 19 лет она забеременела - сподобился Джастин Тимберлейк, с которым в 17 она лишилась девственности. Отцом в столь раннем возрасте певец становиться не хотел и заставил Бритни сделать аборт. Это решение она назвала крайне «мучительным».

- Я так любила Джастина и всегда ожидала, что у нас будет семья, - признается Спирс и пеняет ему на измену с некой неназванной звездой.

Сейчас Тимберлейк и другой бывший бойфренд Бритни - актер Колин Фаррелл - упрекают ее за разглашение нелицеприятных фактов. Хорошо, перестали грозить судом, однако все же настояли, чтобы самые интимные подробности свет не увидели.

Интересно, что Колина фанаты Бритни особо не костерят - вся ненависть обрушилась на Тимберлейка.

- Подонок, ты цинично использовал ее, чтобы добиться успеха, а потом безжалостно бросил, - кроют Джастина в интернете.

Хотя, прямо скажем, и у самой Бритни рыльце в пушку: в мемуарах она прозрачно намекает на интрижку с австралийским хореографом Уэйдом Робсоном. Можно решить, что это и стало истинной причиной ее расставания с Тимберлейком.

В общем, во всех бедах Бритни виновата дурная наследственность.