«Все как в тумане»: страдающая Заворотнюк откровенно о своем состоянии

Глаз не видно, укутана в балахон: покинувшая Москву актриса Заворотнюк попала на камеру
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Артистка наконец вышла на связь с поклонниками. Заворотнюк честно рассказала о своем недуге.

Настоящее несчастье пришло в семью исполнительницы главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» больше четырех лет назад. Тогда врачи диагностировали у красавицы-брюнетки рак головного мозга.

Сразу же после известия о страшной болезни Анастасия полностью пропала с радаров. Ее родственники тоже отказываются общаться с прессой на эту непростую тему. По сей день неизвестно, как сейчас выглядит и чувствует себя звезда.

Все эти печальные события затронули и семью знаменитости. Ее муж-фигурист Петр Чернышев вкалывает, чтобы обеспечить супруге комфорт и лечение. А дочь Анна (которая пошла по стопам матери и тоже стала актрисой) впала в глубокую депрессию.

Тогда Заворотнюк-младшая также исчезла из публичного поля, перестала обновлять страничку в соцсети. Преодолеть психологические трудности ей удалось только с помощью психолога. Сейчас девушка вновь ведет свой микроблог, в которой порой отвечает на вопросы подписчиков.

Общаясь с одним из фолловеров, Анна призналась, что страдает неприятным недугом – мигренью. Справляться с ним приходится медикаментозно. Однако самочувствие после приступа еще долго оставляет желать лучшего.

«Мне вроде немного полегче, но все еще как в тумане. Самое сложное – первый день, потом вольетесь, удачи», – пооткровенничала артистка о своем состоянии.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ