Покинувший Россию женатый Галустян отметил день рождения с другой девушкой

Покинувший Россию женатый Галустян отметил день рождения с другой женщиной
Михаил Галустян
Михаил Галустян женился больше 15 лет назад, и казалось, что все в браке у артиста прекрасно. Однако недавно он признался, что в его семье все не так хорошо, как многим это представляется. Свой день рождения артист и вовсе решил провести с другой женщиной.

Интересно, что в далеком 2007 году именно Виктория, нынешняя супруга Михаила, сделала возлюбленному предложение руки и сердца. На тот момент они были вместе уже целых пять лет, но Галустян с покупкой заветного кольца не торопился. Вот женщина и не выдержала.

Со стороны всегда казалось, что в звездной семье все прекрасно. Но дело все в том, что Галустяны просто не привыкли выносить сор из избы. Воспитывая дочерей Элину и Эстеллу, Михаил и Виктория нередко конфликтуют из-за разного подхода к детям. Так, из Галустяна получился весьма строгий отец. Жена артиста, в свою очередь, боится за судьбу дочерей, которых могут «передавить» в семье.

К счастью, разные взгляды на воспитание детей не сильно влияют на отношения самих супругов. По крайней мере, никаких поводов для разговоров про развод Галустяны не дают. Правда, есть мнение, что Михаил слишком заигрывается в близкую дружбу со своей коллегой по шоу «Звезды в Африке» Ольгой Бузовой. Комментаторы в Сети опасаются, что двусмысленное общение ведущих может негативно сказаться на семейной жизни женатого Галустяна.

Так, к примеру, даже свой день рождения Михаил предпочел провести рядом с Ольгой. Об этом стало известно благодаря самой Бузовой. Та опубликовала в личном Telegram-канале совместное с Галустяном фото, сопроводив его трогательным обращением.

«Покинувший
Михаил Галустян и Ольга Бузова давно знакомы и обожают работать вместе  

«Михаил Галустян прилетел ко мне в Китай, чтобы я лично поздравила его с днем рождения. Мы снова рядом, снова вместе. Но уже осваиваем и покоряем другой континент. <…> Спасибо за тебя. С днем рождения. Счастлива быть с тобой в этот день», — подписала кадр Бузова.

Покинувшего Россию Михаила Ольга также назвала галантным, артистичным, лучшим, умным, смешным, талантливым, ярким и «номером 1». «Для меня ты такой», — заключила поющая телеведущая.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов