«Наконец-то можно рассказать!»: Асмус появилась в белом наряде и сообщила новость

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус является большой любительницей интриг. Артистка из раза в раз оставляет поклонников с домыслами о том, что происходит в ее жизни.

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус предпочитает не посвящать поклонников в свою личную жизнь. Актриса не скрывает того, что она счастлива в новых отношениях, однако старается не афишировать происходящее между ней и ее избранником. Последнего, кстати, любопытная публика все же вычислила. Им оказался актер Роман Евдокимов, который младше Кристины на шесть лет.

Об отношениях пары стало известно еще в 2021 году. С того момента неугомонные поклонники так и ждут, когда Евдокимов и Асмус объявят о том, что решили перейти на новый уровень. Однако пока этого не произошло, а общественность все же порывается обнаружить в публикациях в соцсетях звезд намеки на скорую свадьбу. Но сейчас в приоритете у Кристины исключительно работа.

В своем Telegram-канале Асмус регулярно делится происходящим в ее жизни. Свой новый пост девушка посвятила важному событию, которое занимает все ее мысли и время. Кристина опубликовала фото, на котором предстала в длинном белом платье. На кадре актриса позирует на природе. Асмус призналась, что сейчас все свое время посвящает съемкам нового фильма «Кинопленка №8».

«Кристина
Кристина Асмус на съемках нового проекта 

Артистка отметила, что ради этого проекта даже сменила образ, а во время одного из съемочных дней умудрилась сломать ногу. Асмус рассказала, что теперь в перерывах между дублями прыгает на костылях.

«Наконец-то можно рассказать!.. Это не нишевое, а очень зрительское кино. Динамичная, жанровая история с фэнтези-аттракционами про то, как всякая зависимость — это плохо», — пишет Асмус.

Кристина пообещала, что поклонники смогут увидеть ее в необычном амплуа уже в следующем году. Известно, что сюжет картины разворачивается в суровые 90-е. Актрисе досталась роль владелицы видеопроката, расположенного в заброшенном кинотеатре. Из-за таинственного исчезновения ее 11-летнего сына девушка вынужденно погружается в криминальный мир.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов