Вот как теперь выглядит дочь Кончаловского после исчезновения

Мария Кончаловская
Мария Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская некоторое время назад вдруг ушла в тень. Но теперь объявилась и порадовала фанатов.

Дочери Егора Кончаловского Марии уже 22 года. Как и полагается девушке из семьи, где все так и блещут творческими успехами, ей таланта тоже не занимать. Мария Михалкова-Кончаловская учится на графического дизайнера. Она не раз рассказывала о том, что творчество для нее является одной из важнейших составляющих жизни.

«Все родные мне все говорят, что надо продолжать учиться и развивать в себе талант. Я не помню, со скольких точно лет начала рисовать, но делаю это столько, сколько себя помню», — признается девушка.

Мария активно ведет социальные сети, на которые с каждым днем подписывается все больше людей. Девушка периодически публикует небольшие репортажи с различных мероприятий, но чаще всего делится со своими зрителями различными творческими идеями и показывает, как воплощает свои задумки.

Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская 

Несколько недель Маша не появлялась в своем Instagram*, чем заставила подписчиков поволноваться. Но вот девушка вернулась на радость публики, приурочив новую публикацию к грядущему Хэллоуину. В этом году Михалкова-Кончаловская решила подготовиться к этому событию основательно.

Мария Михалкова-Кончаловская
В этом году Мария захотела стать феей 

«Настроение плохое, а надо радовать своего внутреннего ребенка. Буду феей», — отметила Маша.

Девушка предстала перед поклонниками со своей фирменной короткой стрижкой, без грамма макияжа и в огромном свитере. Кроме того, не упустила Мария и возможности покрасоваться перед камерой своими многочисленными татуировками.

«Мария
На видео девушки попали иконы 

На видео Михалковой-Кончаловской попали иконы, которые, по мнению некоторых фанатов, ни коем образом не вяжутся с идеей Хэллоуина. Официального запрета отмечать этот праздник со стороны православия нет, однако традиционно священники призывают сторонников Дня всех святых избегать каких-либо увеселительных мероприятий, связывая праздник с сатанизмом.



*Организация запрещена на территории РФ