Анна Семенович: «Татьяна Буланова снова выходит замуж! Я свидетельница»

Анна Семенович: «Татьяна Буланова снова выходит замуж! Я свидетельница»
Татьяна Буланова
Только в начале лета народ поздравлял Татьяну Буланову с третьей свадьбой. Казалось, что вместе с годящимся ей в сыновья возлюбленным певица наконец-то обрела долгожданное счастье. Однако вскоре уже зазвучали сообщения про развод артистки. И вот внезапно Семенович объявляет, что, оказывается, Буланова вновь выходит замуж. Разбираемся, кто счастливчик, и что же все-таки случилось с молодым супругом артистки.

В личной жизни Булановой на протяжении многих лет происходило столько событий, что еще на десять музыкальных альбомов хватит. Одно время все считали, что Татьяна закрыла для себя тему браков после второго развода. У артистки подрастали двое сыновей от разных супругов, так что казалось, будто ей уже ничего не нужно.

Однако в прошлом году журналистам удалось выяснить, что Буланова какое-то время встречается с молодым симпатичным предпринимателем, который готов носить возрастную звезду на руках. Обеспокоенные поклонники сразу же предупредили Буланову об опасности попасться в ловушку альфонса. Но время показало, что Татьяну и Валерия связывают настоящие чувства, которые они скрепили браком несколько месяцев назад.

Однако семейная идиллия продлилась недолго. Вскоре после свадьбы стало понятно, что у новоявленных супругов слишком разные взгляды на совместный быт. Дело в том, что Валерию хотелось бы жить в Москве, тогда как Татьяна любит Санкт-Петербург. Тем более что именно в Северной столице у артистки недавно открылся свой ресторан. К слову, это подарок молодого мужа. На фоне этих разногласий и прозвучали сообщения про развод Булановой и Руднева.

Татьяна не устает говорить про свою взаимную с Валерием любовь, но вместе с тем не стесняется играть с огнем. Так, недавно артистка поддержала шутку Анны Семенович, которая внезапно объявила о свадьбе своей коллеги. Да не с кем-нибудь, а известным артистом и солистом группы «АукцЫон» Сергеем Рогожиным.

«Рогожин делал предложение сначала мне, но все-таки решил еще раз жениться на Булановой. Значит, компромат: Татьяна Буланова снова выходит замуж! Я свидетельница», — громогласно заявила Семенович.

 

Поклонники Татьяны отнеслись к шутке Анны с позитивом и не удержались от таких же несерьезных поздравлений в адрес звездной блондинки. Остается надеяться, что Валерий Руднев тоже посмеялся над выходкой жены и Семенович, и что эта невинная история не станет новым поводом для семейных неувязок.



*Организация запрещена на территории РФ