Сделано заявление о разводе Екатерины Вилковой и Ильи Любимова: вот что говорит актер

Сделано заявление о разводе Екатерины Вилковой и Ильи Любимова: вот что говорит актер
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже давно вместе, но об их личной жизни известно не так уж много. Оба актера сосредоточены больше на работе, чем на посещении светских раутов или же модных нынче среди знаменитостей интервью на разных сетевых площадках. Неудивительно, что об этой паре ходит немало слухов. Чаще всего в СМИ пишут о расставании звездной четы. И наконец щекотливую тему решился прокомментировать муж Вилковой, действительно упомянув развод.

Илья Любимов без дела сидеть не привык. Многие до сих пор помнят эту звезду по роли вредного Сашки Воропаева из сериала «Не родись красивой». А между тем его фильмография на сегодняшний день состоит из уже более чем 70 проектов. При этом Илья не забывает и про любимую сцену в Театре «Мастерская Фоменко». Сейчас актер параллельно снимается в фильме своего обожаемого режиссера Рената Давлетьярова — по словам Любимова, зрителей ждет лента в жанре фантастика с комедийными элементами.

Рассказывая о новинке и ее постановщике, Илья со своим собеседником плавно перешел на тему личной жизни. К примеру, после стольких лет съемок и выхода на сцену Любимов понял, что за пределами камер и зрительских залов ему ближе всего простота:

«Вы знаете, актеру и так свойственно много переодеваться. Он много курит и ест в кадре. Делает то, что никогда не делал. В жизни я склонен к тому, чтобы всё было как можно проще. Обвисшие штаны, спортивный костюм стали самыми комфортными атрибутами моей жизни. Я даже в какой-то момент перестал пить чай. Стал пить кипяток. Произошло какое-то пресыщение красками жизни. Захотелось простоты, штиля во всём — в одежде, во вкусах, звуковой палитре и так далее. Но у меня есть супруга…»

Так речь и зашла о личной жизни Любимова и Вилковой. Актеры, напомним, состоят в браке с 2011-го. Более того, не тратя время, тогда же влюбленные и обвенчались. За годы семейной жизни они дважды становились родителями, у них подрастает дочь Павла и сын Петр. В общем, со стороны жизнь Вилковой и Любимова кажется идеальной. И судя по всему, так оно и есть. По крайней мере, сам артист весьма удивился, когда в беседе ему заявили о разводе с женой — мол, то и дело возникают подобные разговоры.

«Очевидно, это пишут те, кто хочет заработать на громкой новости. Лиса Алиса и кот Базилио какие-то. Пусть сколько угодно разводят нас с Катей, ради бога. Пока не произошло. Я даже думаю, что слово «пока» здесь неуместно», — заключил Илья Любимов.