Детей забрала с собой: Равшана Куркова сообщила об отъезде из России

Словно и не рожала два раза: горячие снимки полностью обнаженной Равшаны Курковой утекли в Сеть
Равшана Куркова
Равшана Куркова покинула родную страну вместе с маленькими детьми. Актриса рассказала, где теперь находится.

43-летняя популярная артистка по праву считается одной из самых эффектных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Брюнетка выглядит значительно моложе собственного возраста по паспорту и обладает роскошной фигурой.

При этом личная жизнь Равшаны складывается непросто. Первым ее мужем был фотограф Семен Курков, фамилию которого она и оставила после развода. С 2004-го по 2008-й год красотка была замужем за коллегой по цеху Артемом Ткаченко, однако и этот союз распался. Детьми у пары обзавестись не вышло – Куркова признавалась, что пережила выкидыш.

К счастью, мечту о материнстве актрисе все удалось осуществить, но уже в других отношениях. Так, три года назад знаменитость родила сына Гаспара от миллионера Сергея Амаряна. До загса влюбленные так и не добрались, а вскоре после появления малыша на свет и вовсе разбежались.

Можно представить себе удивление поклонников, когда в этом году Куркова сообщила о рождении дочери. Кто стал отцом девочки, артистка пока не раскрывает.

Забота о малышах не поставила крест на карьере звезды. Она активно участвует в съемках. Судя по всему, ради нового проекта Равшане и пришлось временно покинуть Россию. Об этом она сообщила через Stories своего микроблога.

Брюнетка разместила фотографию сына, отметив геолокацию – Минск, Беларусь. Дочери на снимке не видно, однако знаменитость наверняка забрала с собой и полугодовалую малышку. Фанатам остается ждать, когда их любимица вернется на Родину и рассекретит подробности очередного кинопроекта.

«В
В микроблоге у Равшаны Курковой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов