Словно и не рожала два раза: горячие снимки полностью обнаженной Равшаны Курковой утекли в Сеть

Словно и не рожала два раза: горячие снимки полностью обнаженной Равшаны Курковой утекли в Сеть
Куркова не устает демонстрировать идеальную фигурку
42-летняя российская актриса театра и кино уже полностью оправилась после появления на свет долгожданной наследницы. Благодаря природным данным и самодисциплине брюнетка стала выглядеть еще роскошней.

Своего первенца Гаспара признанная красавица родила от миллионера Сергея Амаряна. Увы, пара распалась, когда мальчику исполнилось всего лишь несколько месяцев. Долгое время Равшана Куркова предпочитала хранить молчание, скрывая от любопытной общественности все, что так или иначе связано с ее личной жизнью. Несколько месяцев назад звезда ошарашила поклонников приятной новостью. Оказывается, артистка мастерски скрывала вторую беременность, и в итоге о появлении на свет наследницы стало известно только некоторое время спустя.

Россиянам остается лишь догадываться, кто является отцом дочери Равшаны Курковой. Ничего не известно и об имени малышки, которую бдительная мама бережет словно зеницу ока. Единственное, о чем можно говорить с уверенностью, так это то, что актриса уже успела вернуться в форму. Фанаты даже решили, что брюнетка отважилась на «голую» фотосессию всего лишь несколько месяцев спустя после вторых родов.

Горячие кадры пикантного содержания были опубликованы в личном микроблоге знаменитости и практически мгновенно утекли в Сеть. Полностью обнажившаяся Куркова не стала перегибать палку. Чтобы компенсировать отсутствие одежды, актриса кокетливо прикрыла сокровенное объемным пиджаком.

Далее выяснилась интересная деталь, на которую фанаты сначала даже не обратили внимание. Снимок звезды в дерзком образе был сделан еще в 2019 году, правда, с тех пор Равшана фактически не изменилась, словно и не рожала два раза. Об этом лучше всяких слов свидетельствуют свежие кадры красотки, ранее перевоплотившейся из горячей брюнетки в нежную блондинку.

Словно и не рожала два раза: горячие снимки полностью обнаженной Равшаны Курковой утекли в Сеть
Равшана Куркова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов