Из горячей брюнетки в миловидную блондинку: недавно родившая Равшана Куркова кардинально сменила имидж

Из горячей брюнетки в миловидную блондинку: недавно родившая Равшана Куркова кардинально сменила имидж
Куркова снова отважилась на смелый эксперимент
42-летняя Равшана Куркова буквально светится от счастья, хотя и не торопится раскрывать свой главный секрет. Похоже, что новые отношения дали красотке особый стимул.

Не так давно одна из самых привлекательных актрис страны ошарашила народ неожиданным признанием. Так, минувшей весной Равшана Куркова снова стала мамой. Главная интрига теперь так или иначе связана с отцом ее дочери, имя которого звезда пока не разглашает. Рождение наследницы не помешало карьере артистки: спустя каких-то пару месяцев новоиспеченная мамочка снова окунулась в любимую работу.

Россияне привыкли лицезреть любимицу в образе горячей брюнетки, явно не ожидая, что вскоре после родов Равшана начнет экспериментировать с собственной внешностью. Стильное каре, которое она ранее продемонстрировала публике, сменила новая прическа. Превращение признанной красавицы в хрупкую блондинку вызвало настоящий шок среди фанатов. Судя по всему, кардинальная смена имиджа Курковой все же носит временный характер.

Из горячей брюнетки в миловидную блондинку: недавно родившая Равшана Куркова кардинально сменила имидж
 

«Блондинка… Ну уж нет! Голосую за парик!»; «Явно парик! Симпатично, но с темными волосами вам лучше намного»; «Только не говорите, что это действительно стрижка! Надеюсь на парик»; «Забавно, снова парик, но вам он очень идет», — отметили представители интернет-аудитории.

Напомним, что своего долгожданного первенца Гаспара звезда сериала «За первого встречного» родила от богатого бизнесмена Сергея Амаряна. По слухам, отношениям парочки пришел конец из-за неверности горячего красавца. Вместе с тем радует, что после болезненного расставания Куркова не осталась одинока. Пусть знаменитость и скрывает нового избранника, дела влюбленных явно идут на лад.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов