«Зачетные сиси»: недавно родившую Равшану Куркову сняли обнаженной

«Зачетные сиси»: недавно родившую Равшану Куркову сняли обнаженной
42-летняя актриса предстала в откровенном виде
Не так давно одна из самых привлекательных российских актрис отважилась на кардинальную смену имиджа. И вот теперь в микроблоге Курковой появился очередной кадр, заставивший фанатов затаить дыхание.

Признание звезды о рождении второго ребенка произвело на ее многочисленных поклонников эффект разорвавшейся бомбы. Имя отца дочери артистка, впрочем, озвучивать не стала. Но по всей видимости, в жизни Равшаны Курковой действительно появился любимый мужчина. Своего предыдущего избранника Сергея Амаряна, которому она несколько лет назад подарила сына Гаспара, красотка не скрывала, вот только эти отношения так и не закончились долгожданной свадьбой. Поговаривают, что ветреный миллионер закрутил роман на стороне. Якобы предательство партнера Куркова переживала весьма болезненно.

К счастью, актриса сумела не только наладить личную жизнь, но и сохранила любимую работу. Так, ради роли в сериале «Пищеблок» Равшана была вынуждена сменить имидж. В кадре она появлялась в образе строгой директрисы со стильным каре. Свои длинные волосы актриса прятала под париком. Так что, к радости фанатов, съемочный процесс второго сезона обошелся без жертв со стороны их любимицы – Курковой даже не пришлось соглашаться на короткую стрижку.

А сегодня родившая во второй раз знаменитость порадовала россиян пикантным фото, на котором она запечатлена практически обнаженной. Крохотный купальник не оставил зрителям простора для фантазии – все свои прелести Куркова показала не только без стеснения, но и крупным планом. Любопытно, что речь идет об архивном кадре… О том, как сейчас на самом деле актриса смотрится в бикини, фанатам остается пока разве что догадываться.

«Зачетные сиси»; «Какая роскошная женщина, просто красавица»; «Равшана – самая красивая актриса!»; «Шикарное фото, очень позитивное, счастья вам», — отреагировали на публикацию звезды восхищенные комментаторы.

«Зачетные сиси»: недавно родившую Равшану Куркову сняли обнаженной
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов