«The End»: Равшана Куркова предстала в свадебном платье и попрощалась

«The End»: Равшана Куркова предстала в свадебном платье и попрощалась
Равшана Куркова
42-летняя артистка в марте стала мамой во второй раз. Имени малышки Равшана Куркова раскрывать не стала, как и то, кто стал ее отцом. Сына Гаспара звезда родила от миллионера Сергея Амаряна, но избранник так и не отвел ее в ЗАГС.

Теперь же знаменитость предстала в белом свадебном платье. Снимок она разместила в личном микроблоге, необычно подписав свой пост, как будто прощаясь: «The End - Diane Birch». Поклонники гадают: то ли шатенка действительно тайно вышла замуж и скрывает своего возлюбленного, то ли она просто любит слушать эту американскую певицу.

Подписчики осыпали актрису комплиментами. «Великолепная Равшана», «Красива, умна, обаятельна! Море хороших пожеланий, как фруктов сейчас на Чор-су базаре!», «Принцесса», «Какая красивая женщина!» - пишут восхищенные фолловеры.

«Равшана
Равшана Куркова 

Отметим, что путь звезды к материнству был непростым. Куркова стала мамой в первый раз в 39 лет. Своими переживаниями и деталями личной жизни Равшана не любит делиться. После расставания с Амаряном знаменитость заняла себя насколько это только возможно: снималась в кино, сделала ремонт в квартире, занялась благотворительностью. Много времени артистка уделяет любимому сыну, а теперь и дочери.

Напомним, ранее Равшана Куркова сделала важное признание об аутизме. Недавно она показывала, как изменился ее наследник Гаспар. Ребенок заметно вырос. Фото быстро разлетелось по фан-аккаунтам артистки. Россияне пришли от кудрявого мальчишки в восторг.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов