«Мисс Россия-2022» Анна Линникова объявила о помолвке с американцем: «Прощай, Родина!»

«Неужели я не могу»: «мисс Россия» Анна Линникова о жизни в США
Анна Линникова
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова поделилась с поклонниками радостным событием. Увы, не все фанаты белокурой модели разделили ее восторги.

Имя русской красавицы стало широко известно после ее участия в конкурсе «Мисс Вселенная», на котором девушка столкнулась с откровенной травлей. Из-за конфликта нашей страны с Украиной на 23-летнюю Анну обрушилась масса хейта. Дошло до того, что во время конкурсных мероприятий ей приходилось передвигаться с охраной.

А немногим позже на Линникову ополчились и соотечественники. Дело в том, что возвращаться в родную страну красотка почему-то не спешила. А потом и вовсе призналась – за океаном она чувствует себя великолепно.

Вероятно, такое решение было связано с обстоятельствами личной жизни модели. После «Мисс Вселенной» Анна начала встречаться с американским комиком и журналистом Джексоном Хинклом. А сегодня в соцсети объявила фолловерам важную новость – бойфренд сделал ей предложение, и она ответила согласием.

Стоит отметить, что Хинкл побывал в России и остался в восторге от нашей страны. Однако проживать парочка все-таки планирует и дальше за рубежом. Именно из-за этого факта некоторые поклонники огорчились, узнав о помолвке своей любимицы.

«Ну все, раз замуж там собралась, значит – прощай, Родина!», «Скоро и русский язык забудет», «Лучше бы своего американца к нам перевезла», «Что ж, счастья молодым», – высказались некоторые интернет-пользователи на просторах Сети.

«Анна
Анна Линникова с женихом 


*Организация запрещена на территории РФ