Ольга Бузова и Дава снова вместе: подробности

Стало известно о воссоединении Бузовой и Давы
Давид Манукян и Ольга Бузова
Появилась информация о воссоединении Ольги Бузовой с рэпером Давой. Раньше артистов связывал страстный роман, завершившийся громким скандалом.

Личную жизнь 37-летней исполнительницы хита «Мало половин» простой точно не назовешь. Четыре года она прожила в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, но тот променял супругу на ростовскую модель Анастасию Костенко.

Кроме того, спортсмен некрасиво обошелся с Ольгой во время развода: отобрал у нее машины, выгнал из квартиры. Бузова долго не могла оправиться от такого жесткого расставания.

Лишь спустя три года артистка решилась вступить в новые отношения. Ее избранником стал блогер и рэпер Давид Манукян, больше известный как Дава. Страстный роман с сюрпризами и предложением руки и сердца продлился полтора года, но закончился разрывом. Певица обвинила бойфренда в неверности и агрессивном поведении. После скандала бывшие влюбленные отписались друг от друга в соцсетях и старались избегать друг друга на публике.

Но, как выяснилось сегодня, Ольга и Дава решились на воссоединение. Они снова вместе в одном проекте – впервые после разрыва. Речь идет о съемках шоу «Сокровища императора» в Китае. Бузова выступит ведущей передачи, а Манукян будет бороться за приз в 1 млн юаней (14 млн рублей) в составе участников. Фанатам наверняка будет интересно понаблюдать за тем, как общаются экс-влюбленные. Кто знает, быть может, между ними действительно вспыхнут былые чувства.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов