Белая как мел Ольга Бузова рухнула на пол после новости о беременности Костенко: видео попало в Сеть

Белая как мел Ольга Бузова рухнула на пол после новости о беременности Костенко: видео попало в Сеть
Ольга Бузова
В последнее время поклонники всерьез беспокоились о психологическом состоянии поющей телеведущей. Ведь на фоне совершенно отсутствующей вот уже пару лет личной жизни Бузова каждый день сталкивается с новостями о все растущей семье бывшего мужа.

Поклонники пары Ольги и Дмитрий Тарасова все еще помнят те времена, когда эта семья регулярно попадала на страницы светской хроники. У футболиста на тот момент еще не предвиделось проблем с работой, а Бузова как раз укрепляла свои позиции на сцене как певица, при этом не бросая работу в прославившем ее на всю страну «Доме-2». Люди с нетерпением ждали, когда же звездная чета объявит о долгожданной беременности. По крайней мере, Тарасов точно хотел детей, и никто не сомневался, что Бузова рано или поздно родит от футболиста.

В итоге очередной звездный и идеальный со стороны брак закончился громким разводом, отголоски которого до сих пор долетают до нас сегодня. Дмитрий все же стал многодетным отцом, но в браке с другой женщиной. Модель Анастасия Костенко сейчас носит под сердцем уже третьего малыша, о чем стало известно совсем недавно. Интересно, что сразу после этой новости с Бузовой случилась истерика.

На самом деле народ действительно ожидал от Ольги какой-нибудь реакции на шумиху вокруг расширяющейся семьи Тарасова. Ведь сама певица, как выяснилось совсем недавно, уже два года обходится без отношений. После расставания с Давидом Манукяном Бузова официально ни с кем не сходилась, хотя слухи о личной жизни звезды появлялись разные. Сама Ольга сейчас говорит о том, что у нее на первом месте одна работа.

Так и сегодня Бузова показала, как чувствует себе в конце недели после насыщенных трудовых будней. В личном микроблоге в Instagram* исполнительница хита «Мало половин» опубликовала уже разошедшийся по всем соцсетях ролик, записанный с очередного звездного мероприятия. На видео белая как мел из-за своего наряда Бузова рухнула на пол. «Состояние в конце рабочей недели», — с юмором подписала свой ролик Ольга.

 



*Организация запрещена на территории РФ