«Помог мне расслабиться и получить удовольствие»: Бузова не стала молчать об интиме с несвободным актером

«Помог мне расслабиться и получить удовольствие»: Бузова не стала молчать об интиме с женатым актером
Ольга Бузова
Ольга Бузова уже давно ушла из «Дома-2» и, кажется, еще больше времени стала посвящать своей карьере певицы. И все равно людей по-прежнему интересует лишь ее личная жизнь. После расставания с Давидом Манукяном Ольга официально так и ни с кем не сошлась. Однако недавно ей повезло провести время в компании известного артиста.

Речь идет про актера Станиславе Бондаренко, женатого на фотомодели Аурелии Алехиной. Несмотря на свой статус, мужчина согласился на роль любовника Бузовой. Правда, экранного, но теперь о связи двух знаменитостей говорят все.

Поклонники Ольги искренне желают ей счастья и готовы видеть рядом с ней уже кого угодно, лишь бы был порядочным человеком. Разумеется, роли разлучницы для Бузовой ее почитатели не хотят, но отрицать факт не могут: со Стасом Ольга действительно смотрится эффектно. А вот что говорит о партнере по своему новому клипу сама поющая телеведущая. В ролике, напомним, Бондаренко и Бузова занимаются страстным сексом.

«Моей задачей было не поцеловаться со Стасом Бондаренко, а привлечь к сотрудничеству крутого артиста, подчеркнуть страсть, которую испытывают главные герои. Для него это тоже первый опыт съемки в клипе, поскольку Стас — актер театра и кино. Кстати, самые легкие сцены – это как раз сцены на кухонном столе. Они очень быстрые. Все было снято буквально сразу. У нас произошла синергия – профессиональная симпатия, и мы доверяли друг другу. Стас актерски помог мне расслабиться и получить удовольствие», — рассказала об интиме с женатым артистом Ольга.

«Помог мне расслабиться и получить удовольствие»: Бузова не стала молчать об интиме с женатым актером
Станислав Бондаренко 

Сама Бузова о своей личной жизни практически ничего не говорит. Впрочем, те немногие детали, которыми делится звезда, весьма интересные. «У меня секса не было с 2021 года, верите…?» — высказалась Ольга в той же беседе. Об отсутствии успехов на любовном фронте, особенно на фоне недавней новости о беременности третьей жены ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, Бузова говорит вполне обыденно. Сейчас ее занимает одна лишь работа.

«Но это не мешает мне принимать ухаживания, чувствовать симпатию со стороны огромного количества молодых людей. Безусловно, я не нуждаюсь во внимании. Спасибо всем тем, кто со мной рядом. Мужская моральная поддержка помогает расправить крылья», — добавила певица.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов