«Будем сейчас целоваться, обниматься»: счастливый Малиновский публично обратился к любимому человеку

«Будем сейчас целоваться, обниматься»: счастливый Малиновский публично обратился к любимому человеку
Алекс Малиновский
Алекс Малиновский не смог сдержать эмоций от предвкушения скорой встречи. Близкий друг и партнер Сергея Лазарева даже записал видеообращение.

Алекс Малиновский о своей частной жизни предпочитает не распространяться. Точно известно лишь то, что он дружен с певцом Сергеем Лазаревым. Они не только приятели, но и деловые партнеры. Говорят, именно Сергей надоумил Алекса обратиться к суррогатной матери, чтобы стать отцом. Новость о том, что у Малиновского есть почти годовалая дочь, стала громом среди ясного неба для его многочисленных поклонников.

Девочка по имени Вера сделала Алекса совершенно счастливым. Новоиспеченный отец с малышки буквально пылинки сдувает. Недавно, например, он ее крестил. Однако Малиновский успевает заниматься не только работой и воспитанием дочери. Так, выяснилось, что артист прибыл в Санкт-Петербург, чтобы посетить концерт певицы Ани Лорак.

В честь своего юбилея артистка дает сольники. Так, недавно такой концерт состоялся в Москве, однако попасть на него Алекс Малиновский по какой-то причине не смог. Зато пропустить грандиозное шоу в Северной столице он не смог. По этому поводу он даже записал видеообращение Ани Лорак.

«Вот просто так, одним днем, туда и обратно, просто потому, что не смог попасть на концерт в Москве... Любовь моя, у тебя сегодня в Питере концерт. Аншлаг. Я тобой дико горжусь. Еду! Будем сейчас обниматься, целоваться, я тебя люблю невозможно!» - обратился к артистке Алекс Малиновский.

 

Отметим, что до недавнего времени Ани Лорак решала, на какой она стороне. Украинка тяжело отнеслась к СВО, она даже взяла долгую паузу, чтобы принять ситуацию, отправившись в Европу. Но спустя время артистка вернулась в Россию, дала интервью, а у себя в соцсетях дала понять, что не будет вмешиваться в политику, потому что ее призвание это музыка.



*Организация запрещена на территории РФ