Голого друга Лазарева Алекса Малиновского сняли с мужчиной

Голого друга Лазарева Алекса Малиновского сняли с мужчиной
Алекс Малиновский
Алекс Малиновский в последнее время оказывался в центре внимания чуть ли не чаще своего партнера и друга Сергея Лазарева. Вот и на этот раз певец перетянул интерес публики на себя, попав на камеру в очень приятной компании.

Малиновского не зря связывают с Лазаревым. Долгое время Алексу сильно не везло ни в творчестве, ни в бизнесе. Говорят, что именно поддержка Сергея не позволила артисту опустить руки. И хотя сами друзья не особо распространяются о своем близком общении, от пристального внимания поклонников все равно ничего не утаишь.

Но в последнее время Алекса все чаще поздравляют. Так, к примеру, недавно в жизни Малиновского случилось радостное событие — он стал отцом. Для фанатов певца не было секретом, что мужчина души не чает в детях. И вообще семья имеет огромное значение для Алекса. Так, друг Лазарева невероятно близок со своим братом Григорием. И хотя у каждого из них хватает забот, они все равно находят время для совместного отдыха.

Так, недавно Малиновский поделился трогательной фотографией с родственником в персональном микроблоге в Instagram*. На снимке оба обнажены и стоят почти по шею в воде. «Любовь на всю жизнь», — подписал кадр с мужчиной Алекс.

«Голого
Алекс Малиновский с братом Григорием 

Оба блондина с татуировками на подкаченных телах, Григорий и Александр действительно поражают своим сходством. Хотя, как отметили интернет-пользователями, копиями друг друга братьев все равно не назовешь.

«Классные, но непохожи»; «Радостно осознавать, что у родных людей бывает такая связь. Всегда мечтала о подобном»; «Классная фотокарточка. Вроде и похожи, но в то же время безумно разные!»; «Братская любовь несокрушима. Невероятное счастье»; «Просто когда природа наградила всем, и добавить нечего»; «Красивые мужчины», — обратились фанаты к звезде.

Напомним, ранее Малиновский порадовал подписчиков новыми кадрами с подрастающей дочерью. Как стало понятно недавно, малышка родилась около года назад, но Алекс далеко не сразу решился рассказать миру о своем счастье. Поговаривают, что Малиновский пошел по стопам Лазарева и обратился к услугам суррогатной матери. По крайней мере, о маме дочери певца ничего не известно, да и сам он в романах с женщинами замечен не был.



*Организация запрещена на территории РФ