Близкий друг Лазарева Малиновский показал подросшую дочь и растрогал народ до слез: «Моя козочка»

Близкий друг Лазарева Малиновский показал подросшую дочь
Близкий друг Лазарева показал подросшую дочь и растрогал народ до слез: «Моя козочка»
Дочь Малиновского наконец-то пошла
Участник первого сезона «Голоса» лишь недавно рассекретил свою главную тайну. К моменту, когда Алекс заговорил о ребенке, девочка уже подросла.

Новоиспеченный отец Алекс Малиновский продолжает делиться своим счастьем с поклонниками. Похоже, голубоглазый блондин обладает изрядным запасом терпения, раз так долго помалкивал о рождении дочери.

Кто именно подарил музыканту его главное достижение, пока неизвестно, однако не исключено, что разорившийся экс-криптомиллионер пошел по пути своего близкого друга и партнера Сергея Лазарева. Исполнитель хита «Я не боюсь», напомним, дважды стал отцом, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Какова бы ни была тайна рождения малышки, главное, что Малиновский нежно любит и заботится о маленькой наследнице. Сегодня в жизни вокалиста произошло важное событие: единственная дочь сделала свои первые шаги.

«Ура! Моя козочка сегодня пошла!» — поделился блондин важными новостями.

Близкий друг Лазарева показал подросшую дочь и растрогал народ до слез: «Моя козочка»
 

На опубликованном фото улыбающийся Малиновский позирует в обнимку с ненаглядным чадом. Личико малышки папа предусмотрительно закрыл сиреневым смайликом в виде забавного сердечка.

Ранее участник шоу «Голос», которому удалось дойти до четвертьфинала проекта, рассказал о трудностях воспитания маленького ребенка. Режущиеся зубки и колики в животе молодой папаша, оказывается, уже прочувствовал на собственной шкуре. Рассуждая о пройденном пути, Алекс ненароком похвастался откровенным снимком, где он позирует в крохотных плавках. К ужасу поклонниц, на фото ими так и не было обнаружено гигантское мужское достоинство, обладателем которого якобы является накачанный артист.



*Организация запрещена на территории РФ