«Ублюдки»: Малиновский сорвался на глазах у всех после новости о женитьбе Лазарева

«Ублюдки»: Малиновский сорвался на глазах у всех после новости о женитьбе Лазарева
Малиновский не совладал с эмоциями
Не так давно Алекс Малиновский рассекретил свою главную тайну. Однако неоднозначная реакция на откровения артиста со стороны интернет-аудитории спровоцировала новый скандал.

Жизнь бывшего криптомиллионера с недавних пор заиграла другими красками. Все те, кто считал Алекса Малиновского пекущимся лишь о своем комфорте эгоистом, оказались шокированы его заявлением. Как выяснилось, друг и партнер по бизнесу Сергея Лазарева несколько месяцев назад впервые стал отцом. О долгожданном пополнении музыкант рассказал лишь после того, как дочь подросла и набралась сил. Огромным событием для Малиновского стали первые шаги крохотной наследницы.

К сожалению, не все представители интернет-аудитории смогли порадоваться за новоиспеченного папу. Среди комментаторов нашлись по-настоящему жестокосердные люди, для которых не существует понятия святости. Отчасти именно оскорбительными высказываниями в адрес семьи можно объяснить странное поведение участника первого сезона шоу «Голос».

Сегодня артист разместил в личном микроблоге обращение к собственным хейтерам, которых он считает жалкими и бессердечными. Сорвавшийся на глазах у всех Малиновский явно устал от беспардонности неугомонных персонажей, вот и не сдержал эмоций.

«Ублюдки»: Малиновский сорвался на глазах у всех после новости о женитьбе Лазарева
 

«Я вот читаю комментарии и понимаю, что некоторые просто страшно больны. По вам (с маленькой буквы, потому что к таким ублюдкам с большой много чести) больница плачет», — написал обиженный необоснованной критикой артист.

И пока Малиновский продолжает войну с недоброжелателями, его поклонницы находятся в замешательстве. Прекрасных дам волнует всего лишь один вопрос: кто же та женщина, подарившая Алексу ненаглядное чадо? Впрочем, вокалист мог запросто пойти по стопам своего приятеля Сергея Лазарева, чьи дети рождены от суррогатной матери. Исполнитель хита «Я не боюсь», напомним, считает себя не созданным для брака!

«Свадьба — это прекрасно, но штамп в паспорте очень часто расслабляет… Я вообще свободный, ветреный и влюбчивый», — ранее высказался о женитьбе красавец-певец.



*Организация запрещена на территории РФ