Чернышев уже не тянет: стало известно, кто содержит больную раком Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк уже больше четырех лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее семье становится все труднее закрывать счета, но на помощь ей пришел известный артист.

Близкие и поклонники Анастасии Заворотнюк не теряют надежды на то, что однажды любимая всей страной няня встанет на ноги. Уже больше четырех лет актриса борется с онкологическим заболеванием головного мозга, а ее близкие стараются уберечь звезду от назойливого внимания публики. За это время Заворотнюк ни разу не попала в объективы камер, а также остается загадкой то, где она находится на данный момент, и какой этап лечения проходит.

Неоспоримо лишь одно — семья Заворотнюк несет серьезные финансовые обязательства перед клиниками. Оплата лечения, покупка препаратов и обеспечение артистке должного ухода выходит в круглую сумму. Недавно появились слухи о том, что супругу Анастасии фигуристу Петру Чернышову становится все сложнее вкладываться в жизненно необходимую для Заворотнюк терапию. Кроме того, не стоит забывать, что у Петра и Анастасии подрастает чудесная дочь Мила, которая тоже требует внимания и финансовой обеспеченности.

«Анастасия
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов 

К счастью, коллеги и друзья не оставили Анастасию в беде. Стало известно, что огромный вклад в лечение актрисы вносит певец Стас Михайлов. Говорят, исполнитель регулярно выделяет крупные суммы на содержание страдающей от страшного недуга Заворотнюк. Кроме того, делает это Михайлов без какого-либо корыстного умысла.

Исполнитель не раз высказывался о том, что искренне верит в чудесное исцеление коллеги. Михайлов не сомневается, что лечение обязательно покажет положительную динамику, поэтому отступать ни в коем случае нельзя. Финансовая и моральная поддержка Стаса определенно значительно облегчает жизнь семьи артистки.

Поклонники с нетерпением ждут, когда близкие звезды обрадуют их прекрасными новостями о здоровье Анастасии. На данный момент старшая дочь Заворотнюк Анна и Петр Чернышев каких-либо комментариев относительно состояния актрисы не дают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов