Валерия побила Рудковскую на глазах у всех: вот что случилось

Валерия побила Рудковскую на глазах у всех: вот что случилось
Валерия
Валерия частый гость на звездных тусовках и у нее практически не бывает неудачных выходов свет. Более того, певица готова заткнуть за пояс даже хозяев вечера. Так, на днях от жены Пригожина досталось самой Яне Рудковской.

Последние три года выдались непростыми для светской Москвы. Сначала грянула пандемия коронавируса, во время которой все селебрити были ограничены в передвижении и не могли собираться на традиционные посиделки с игристым, устрицами и другими деликатесами. Не успели все выдохнуть после того, как коварный вирус отступил, как случился февраль 2022 года.

Только сейчас многие начали наконец-то приходить в себя и вспоминать ту жизнь, которая у них была до всех известных событий. Так, к примеру, Яна Рудковская решила сделать традицией званые ужины для узкого круга звездных друзей. На днях продюсер собрала сливки общества за одним столом. Появилась даже Александра Трусова в роскошном наряде, хотя в последнее время фигуристке пришлось нелегко. 

Валерия 

Появились на вечере у супруги Евгения Плющенко и Валерия с Иосифом Пригожиным. По словам присутствующих, исполнительница даже спела. Впрочем, она и без выступлений сумела притянуть внимание вообще всех. Многие интернет-пользователи начали сравнивать Валерию с хозяйкой вечера не в пользу последней.

Дело в том, что уже в очередной раз люди не оценили наряд Рудковской. Известная любительница брендированной одежды появилась на собственном празднике жизни в черном платье в пол с кружевами на руках и, по мнению комментаторов в Сети, не совсем удачными вырезами в области декольте — из-за них все могли увидеть, какое нижнее белье носит жена Плющенко. Такие наряды, как известно, действительно были в тренде, вот только далеко не всем они к лицу.

53
Яна Рудковская на своем вечера с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей  

Валерия на фоне Рудковской выглядела просто роскошно. 55-летняя жена Пригожина блистала перед камерами в золотом плотно облегающем стройное тело платье. Рядом с Яной наряд Валерии выглядел довольно простым, но именно благодаря этому певица публично и побила продюсера, убеждены интернет-пользователи. Как отметила публика, артистка выглядела как «фарфоровая статуэтка», изящная и привлекательная, в отличие от Рудковской в своем «тяжелом» облачении.

52
Валерия затмила хозяйку вечера Яну Рудковскую в своем простом золотом платье  

«Валерия, вы очень красивая женщина, хороших вам концертов и успехов в вашем творчестве. Обожаю!»; «Валерия как всегда неотразима. Все равно лучшая»; «Куколка!»; «Самая красивая, самая любимая, сокровище мое»; «Потрясающая», — восхитились люди певицей в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ