Коварный план Королевой раскрыт: вот как она выкинет из семьи невестку-стриптизершу

Коварный план Королевой раскрыт: вот как она выкинет из семьи невестку-стриптизершу
Наташа Королева
Наташа Королева и Сергей Глушко бурной радости из-за выбора спутницы жизни своего единственного сына никогда не испытывали. Более того, супруги не стеснялись на людях выражать сомнения в серьезности отношений Архипа и его возлюбленной Анны Волынкиной, в прошлом стриптизерши. Правда, кажется, Королева не оставляет попыток отвадить танцовщицу от единственного ребенка.

В последние пару лет личная жизнь Наташи и Тарзана постоянно в центре внимания общественности. Сначала страна обсуждала измену Глушко, после раскол в звездной семье из-за российско-украинского конфликта. Тогда, напомним, мама Королевой Людмила Порывай активно поддержала свою родину и даже участвовала в плясках с сине-желтым флагом. В то же самое время Сергей Глушко бурно высказывался в соцсетях в пользу РФ. Наташа же оказалась меж двух огней, пытаясь сохранить хорошие отношения как с матерью, так и с мужем, попутно не опорочив свою репутацию в глазах россиян.

«Я дипломат, и мне приходится урегулировать разного рода конфликты. Самое важное — это жизнью наслаждаться и кайфовать, что и делаю. Мой муж всегда делал меня счастливой и продолжает это делать, потому что мы с ним любим друг друга, а когда есть любовь, то есть и счастье», — говорит теперь Наташа, когда все семейные конфликты остались позади.

И действительно, успевшие даже отписаться друг от друга в социальных сетях Порывай и Глушко сейчас нормально общаются. По крайней мере, на камеру. Да и слухи об изменах Тарзана совсем прекратились. Но вряд ли жизнь Королевой можно считать полностью безоблачной. Ведь так и остается открытым вопрос с ее сыном.

Архип Глушко, как известно, души не чает в своей возлюбленной Мелиссе Фокс, настоящее имя которой Анна Волынкина. Прогнувшись под давлением родителей парня, девушка оставила танцы у шеста. Но даже тогда, как можно было понять из интервью Наташи и Сергея, они не спешили радоваться за сына.

Совсем скоро Глушко-младший закончит ВУЗ. Ранее поклонники предполагали, что уж тогда Архип точно поведет возлюбленную в ЗАГС. Однако у Королевой на сына другие планы. Она проговорилась, что собирается выслать ребенка из страны. Причем о невестке-стриптизерше Наташа не сказала ни слова. Как предполагают некоторые фанаты в Сети, певица таким образом намерена разлучить молодых людей.

«Сын радует. Заканчивает в следующем году университет иностранных языков, он японист и, я надеюсь, сможет поехать на стажировку в Японию. Потому что, чтобы владеть языком очень хорошо, надо пожить в стране, без этого не получится, а мне хотелось бы, чтобы он владел японским как первоклассный специалист», — поделилась своими надеждами Королева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов