Заманившая сына Королевой в ЗАГС стриптизерша объявила важную новость: «Внутри живет зайка»

Заманившая сына Королевой в ЗАГС стриптизерша объявила важную новость: «Внутри живет зайка»
Мелисса сделала намек на интересное положение?
Лихо вошедшая в звездную семью красотка продолжает строить планы на жизнь, которые не очень по душе родителям ее бойфренда. Однако есть обстоятельства, при которых Сергею Глушко и Наташе Королевой все же придется смириться с выбором Архипа.

После встречи с единственным сыном звездной четы Мелиссе Фокс (она же Анна Волынкина) пришлось отказаться от золотых гор. Девушка была вынуждена уйти с высокооплачиваемой работы в стриптиз-клубе из-за поставленного Тарзаном ультиматума.

Глава семейства, напомним, к выбору отпрыска отнесся весьма скептически. Но даже выполнив все условия, Мелисса так и не стала любимицей звезды пилона. О потенциальной невестке отец Архипа Глушко отзывается в пренебрежительном ключе и даже не моргает, когда называет девушку лишь очередным увлечением сына.

В семействе назревает настоящая война, ведь барышня мечтает о совместном будущем с Архипом, в то время как его родители спят и видят, когда же молодые люди наиграются в любовь и решат расстаться. Чтобы укрепить свои позиции, Волынкина даже умудрилась затащить молоденького бойфренда в ЗАГС. Вот только исполнительница хита «Желтые тюльпаны» продолжает гнуть свою линию, при любой возможности намекая на бедственное положение ребят.

«Хорошо, семья. Но на какие шиши ты собираешься жить? Курьером пойдешь работать? У тебя девушка яркая. Она захочет то-се и будет в принципе права», — вопрошают родители парня.

А тем временем округлившаяся в интересных местах Мелисса то и дело намекает на желаемое ею развитие событий. В своей свежей публикации, уверены поклонники, невестка-стриптизерша Тарзана и Королевой дала пищу для размышлений тем, кто ждет от нее заявлений о грядущем пополнении. Девушка разместила милое фото плюшевого зайки, который, по ее словам, «живет внутри» небольшой подушки. Остается только догадываться, чем именно руководствовалась красотка, объявляя важную новость. Это было просто восхищение задумкой производителя милого аксессуара или же непрозрачный намек на беременность?

Заманившая сына Королевой в ЗАГС стриптизерша объявила важную новость: «Внутри живет зайка»
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов