«Не бьет ключом»: проблемы со спермой лишили покоя невестку-стриптизершу Наташи Королевой

«Не бьет ключом»: проблемы со спермой лишили покоя невестку-стриптизершу Наташи Королевой
У сына Наташи Королевой есть серьезные проблемы?
Несмотря на молодость, возлюбленная единственного сына певицы и заслуженного российского стриптизера уже не раз проявляла похвальную мудрость. Похоже, ради Архипа Глушко прелестная Мелисса (Анна) Волынкина готова пойти на все.

Личная жизнь сына Наташи Королевой и Тарзана по-прежнему не дает спокойно спать поклонникам звездного семейства. Аня и Архип вместе уже больше двух лет, их неоднократно разводили, женили и отправляли в роддом, куда девушка, видимо, действительно мечтает попасть в ближайшее время.
Интернет-пользователи давно заметили, как нежно бывшая труженица металлического шеста поглаживает свой аккуратный животик. Каждый раз, когда Волынкина появляется публике, люди упорно стараются найти в ее облике признаки ранней беременности. А вот отец завидного жениха явно не восторге от кандидатуры будущей невестки, чей род деятельности он почему-то не оценил.

Ради сохранения отношений с Архипом Анне пришлось отказаться от любимой работы, и это притом, что она являлась весьма ответственной сотрудницей. И пока обитатели Сети продолжают обсуждать отношения Наташи Королевой и Тарзана с горячей невесткой, поведение девушки все чаще наводит на мысль об определенных трудностях.

Не исключено, что Волынкина и Глушко-младший не могут зачать первенца на фоне состояния здоровья молодого человека. Судя по всему, проблемы со спермой уже просто лишили покоя девушку Архипа, вот она и пытается теперь поднять настроение при помощи юмора. «Лайк», оставленный под постом известной артистки, навел народ на неутешительные мысли о бесплодии.

В анонсе сольного выступления Юлия Ахмедова рассказала историю о подруге, которая объясняла свою бездетность одной весьма лаконичной фразой. Понятное дело, что брюнетка не смогла удержаться от соблазна и превратила  жизненную историю в зажигательный номер.

«Я думаю: какой универсальный ответ. Надо запомнить. Теперь, когда меня спрашивают в очередной раз «а что ты до сих пор не рожаешь?» Я говорю: «Проблемы со спермой». Нигде не могу найти. Ни одного источника рядом. Нигде, знаете ли, не бьет ключом», — пошутила юмористка, которую вдруг поспешила поддержать невестка исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».



*Организация запрещена на территории РФ