«Побежала по бабкам-гадалкам»: выставленная Королевой невестка-стриптизерша пошла на отчаянный шаг

«Побежала по бабкам-гадалкам»: выставленная Королевой невестка-стриптизерша пошла на отчаянный шаг
Архип Глушко и Наташа Королева
Мелисса Фокс (Волынкина) готова на многое ради того, чтобы стать женой Архипа Глушко. Наташа Королева же, по слухам, потенциальную невестку на дух не переносит.

Избранница звездного наследника не может не замечать отношения к себе певицы. Судя по всему, девушка не слишком уверена в том, что их свадьба с возлюбленным состоится на самом деле. Она решилась на отчаянный шаг – обратилась к гадалке, чтобы узнать свое будущее.

«Сделала себе разбор на 2023 год. Потрясающий специалист. Делаю разбор только у нее уже второй год», – разоткровенничалась Волынкина с фолловерами в разделе «сториз» своего микроблога.

Некоторые предположили, что у девушки есть комплексы, хотя открыто она этого не показывает. «Побежала по бабкам-гадалкам», – обсуждают в Сети поступок Мелиссы россияне.

Также стриптизерша опубликовала жизнеутверждающее обращение: то ли к самой себе, то ли к подписчицам. «Девочка моя, помни, что ты – большая ценность. И твоя ценность не зависит от того, сделала ты что-то для мира или нет! Ты ценна сама по себе и такой как ты в мире нет. Тебе не нужно доказывать свою ценность – она принадлежит тебе по праву рождения. Если в жизни были люди, кто тебя обесценивал, знай, что обесценивают того, кто имеете большую ценность», – гласит пост избранницы сына Наташи Королевой.

Напомним, ранее исполнительница хита «Желтые тюльпаны» буквально выставила Волынкину со своего сольного юбилейного концерта. Точнее, она не нашла места в первом ряду для возлюбленной Архипа. Там сидели ее близкие и друзья. Девушке же пришлось весь вечер стоять среди фанатов.