Заговорила о внуках: Королева на празднике изолировала беззубую невестку-стриптизершу от богатых гостей

Заговорила о внуках: Королева на празднике изолировала беззубую невестку-стриптизершу от богатых гостей
Наташа Королева
Наташа Королева не нашла места для возлюбленной своего сына. Избраннице Архипа Глушко пришлось провести весь вечер стоя.

На днях в Кремле состоялся большой сольный концерт Наташи Королевой. Мероприятие было приурочено к юбилею певицы – в мае этого, 2023 года, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отметит 50-летие.

Концерт Королевой посетили не только ее верные фанаты. Места в первом ряду партера вокалистка приберегла для самых близких родственников и богатых друзей. Так, на почетных креслах были замечены поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и светская львица Ида Достман.

Между тем для будущей невестки, Мелиссы Фокс (Волынкиной) Наташа Королева местечка в почетном первом ряду не выделила. Девушка сына певицы, Архипа Глушко, весь концерт простояла у края сцены, изолированно от друзей Наташи. Волынкина находилась в толпе поклонников и снимала происходящее на камеру мобильного. В личном микроблоге девушка показала, как ее возлюбленный Архип блистает на сцене вместе с матерью и поет сольно.

Ходят слухи, что Наташа Королева потенциальную невестку терпеть не может. Дескать, артистку смущает прошлое Мелиссы в стриптизе и отсутствие у нее нескольких зубов. В начале года Королева пыталась разлучить сына с возлюбленной. Артистка отправила кровиночку в Японию на стажировку в надежде, что на чужбине парень отвлечется от Волынкиной. Мелисса между тем оказалась не лыком шита. Танцовщица не давала Глушко забыть о себе даже на секунду. Она посвящала ему посты в соцсетях и писала сообщения.

Когда Архип вернулся в Москву, Мелисса взяла его в оборот. Девушка заявила о скорой свадьбе с избранником. Более того, красотка сообщила, что готова подарить Королевой нескольких внуков.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов