Нежно поглаживает животик: невестку-стриптизершу Королевой поздравляют с беременностью

Нежно поглаживает животик: невестку-стриптизершу Королевой поздравляют с беременностью
Наташа Королева
Мелисса Фокс (Волынкина) уже три года крутит роман с сыном Наташи Королевой. Она готова на все, чтобы женить на себе Архипа Глушко.

Между прочим, о предстоящей свадьбе стриптизерша уже успела объявить ранее, но не уточнила дату. Девушка уверена, что звездный наследник будет ее законным мужем. А вот его родители либо отмалчиваются, либо стараются корректно откреститься от неудобных вопросов журналистов. Упорно ходят слухи, что исполнительница хита «Дельфин и русалка» не одобряет выбор сына.

Недавно Волынкина поделилась своими далеко идущими планами на семейную жизнь. Она сообщила, что после свадьбы с Архипом Глушко мечтает либо о двух, либо о трех детях.

Теперь же Мелисса спровоцировала слухи о беременности. После выложенного ею в разделе «сториз» личного микроблога фото некоторые россияне посчитали, что невестка Королевой и Тарзана уже приступила к выполнению своего плана. Фолловеры заподозрили девушку в беременности.

В кадре Волынкина позирует в спортзале, нежно поглаживая оголенный животик. «Беременна?», «Поздравляю со скорым пополнением!», - обсуждают снимок в Сети. К слову, многие заметили, что избранница звездного наследника похудела. Возможно, это результат тренировок, либо девушка отощала из-за нервов.

«Мелисса
Мелисса Волынкина 

А переживать Мелиссе есть о чем. Ранее Волынкина и вовсе обратилась к гадалке за персональным прогнозом на текущий год. Некоторые подписчики предположили, что стриптизерша не уверена в себе, но тщательно это скрывает.



*Организация запрещена на территории РФ