Связавшуюся не с тем человеком Собчак поймали на вранье: теперь не отмыться

Связавшуюся не с тем человеком Собчак поймали на вранье: теперь не отмыться
Ксения Собчак
Ксения Собчак на этой неделе оказалась в неловком положении. Однако вряд ли журналистка ждала, что в Сети поднимется такая сильная шумиха.

В условиях проводимой на территории Украины российской СВО Ксения Анатольевна осталась в РФ, чтобы и дальше вести журналистскую деятельность. Освещая волнующие всех вопросы, Собчак с большим интересом пыталась заполучить себе в шоу на YouTube личностей, которые по тем или иным причинам стали опальными в России за последние полтора года.

Так, к примеру, Ксении Анатольевне очень хотелось пообщаться с иностранным агентом Моргенштерном, засевшим в Дубае. И рэпер в итоге согласился. Но, разумеется, ранее встречавшиеся звезды решили устроить шоу. Анонсируя грядущую встречу, они предложили всем желающим приехать в Дубай и послушать беседу вживую. Ценник был выставлен внушительный, билеты продавались от 25 до 100 тысяч за штуку. Мероприятие запланировали на 26 октября, но в последний момент что-то пошло не так.

«Друзья, ну что же))) Шекспиру и не снился такой накал страстей: против нашего свидания сегодня даже звезды. Мы с моей любимкой не встретимся в назначенном месте. Но это лишь очередная преграда на пути любящих сердец. И мы ее преодолеем. Всем причастным информация по поводу интервью отправлена на почту. Проверяйте! (орфография и пунктуация авторские)», — выступила с заявлением журналистка за час до встречи.

Связавшуюся не с тем человеком Собчак поймали на вранье: теперь не отмыться
Ксения Собчак с иноагентом Моргенштерном  

Однако оказалось, что свидание Собчак с Моргенштерном все же состоялось, но ожидаемого ажиотажа на мероприятии в итоге не случилось. И как бы Ксения Анатольевна ни старалась навести интриги вокруг всего произошедшего, в Сети звезду уже поймали на вранье. Как уточняет Telegram-канал Diana Spletni Live, Собчак и Моргенштерн не смогли продать достаточное количество билетов, так что изначально запланированную площадку пришлось в срочном порядке менять:

«Какой примитив. Собчак и Моргенштерн все-таки встретились, но устроили прогрев — типа наши пути разошлись. Идиоты. Не смогли продать даже половину билетов на свое открытое интервью. Видимо, поэтому решили сделать вид, что съемку им сорвали, из-за чего пришлось ехать в более простую интимную локацию. Иначе бы снимали интервью на фоне огромного пустого зала. Количество гостей видите сами».

Связавшуюся не с тем человеком Собчак поймали на вранье: теперь не отмыться
Зал на встрече Собчак с Моргенштерном вряд ли можно считать заполненным хотя бы наполовину  

Собчак и так критиковали за то, что она связалась не с тем человеком, а теперь еще и этот мухлеж с залами, судачат в Сети. Высказанное комментаторами предположение действительно тянет на правду, и если информация об обмане Ксении Анатольевны подтвердится, то ей вряд ли удастся отмыться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов