Алсу на фоне слухов о разводе выставила видео с другим мужчиной: «Буду любить я»

Алсу
Алсу
Несмотря на скандальные слухи о том, что в ее семье уже давно все негладко, Алсу старается не обращать на эти разговоры никакого внимания. Певица погрузилась в творчество и порадовала поклонников новым треком.

Уже давно среди общественности гуляют слухи о том, что над личной жизнью Алсу нависла серьезная угроза. Поклонники и недоброжелатели певицы уверены, что в ее отношениях с Яном Абрамовым не все гладко. Говорят, что мужчина изменяет Алсу. Публика не сомневается: если развод еще не произошел, то по крайней мере он не за горами.

Масла в огонь подливают и публикации самой исполнительницы в социальных сетях. Подписчики Алсу заметили, что девушка будто бы копирует образ модели Анастасии Решетовой, которую называют в Сети любовницей Абрамова, а в своих историях словно зашифровывает послания для соперницы. Более того, певица решила времени зря не терять. Несколько месяцев назад она поделилась снимком, на котором обнимается с таинственным мужчиной. Ясно одно — это не Абрамов.

Примечательно, что на фоне всех слухов Алсу продолжает петь о любви. Вот и сейчас у нее вышла совместная композиция с артистом лейбла Black Star NATANом. Эта работа стала ремейком легендарной песни «Признание» («Буду я любить»), которую еще в середине 70-х исполнил Игорь Иванов, а в начале нулевых перезаписала группа «Сливки».

Алсу и NATAN
Алсу и NATAN подарили новую жизнь старому хиту 

В своем Instagram* Алсу поделилась романтичным клипом, в котором ездит верхом и томно смотрит в глаза NATANу. Слушатели новое звучание старого трека однозначно оценили и моментально закидали артистов одобрительными комментариями, отметив, что Алсу выглядит просто сногсшибательно.

Алсу и NATAN
Алсу и NATAN 

«Я рада, что случилась такая неожиданная коллаборация и что получилось подарить новую жизнь красивой, любимой и уже легендарной песне», — отметила артистка.

Конечно, поклонникам звезды любопытно, чей же образ всплывает в голове Алсу, когда она поет столь романтичные и трогательные строки. Публика уверена, что даже если это не Ян Абрамов, певица счастлива и, возможно, скоро поделится своим счастьем со всем миром.



*Организация запрещена на территории РФ