Алсу рассказала о «плане Б» для опозоренной дочери

Алсу рассказала о «плане Б» для опозоренной дочери
Алсу растит троих наследников
Скандал вокруг Микеллы Абрамовой, нечестно победившей на шоу «Голос», немного поутих, и пыл звездной матери, которая хотела сделать из дочери звезду, кажется, тоже. Теперь девочка рассматривает и некий запасной план на будущее.

В конце июня Алсу отметила свое 40-летие. Ее трое детей уже подросли, и теперь артистка имеет возможность больше времени уделять себе и своей карьере, но и о наследниках она не забывает. В новом интервью звезда рассказала, к какому будущему готовятся Сафина, Микелла и Рафаэль.

Более остальных публику, конечно, интересует судьба Микеллы, которая уже успела ощутить на себе осуждение народа из-за излишней прыти матери. По словам Алсу, ее младшая дочь не оставила мечту связать жизнь с музыкой, но свои выводы сделала. Теперь девочка сосредоточилась на учебе в обычной школе и допускает, что шоу-бизнес может ее и не принять, так что высшее образование имеет смысл получить по другому профилю.

"В то же время она понимает, насколько важно получить хорошее образование, поэтому нам надо иметь план Б. Музыкальная карьера нестабильна и часто похожа на лотерею — помимо таланта, должно быть и определенное везение, для того чтобы стать известным исполнителем. Микелла еще не определилась, в каком направлении будет продолжать обучение — юридическом или, может быть, экономическом. Еще есть время подумать", - поделилась звезда.

Алсу рассказала о «плане Б» для опозоренной дочери
Алсу с дочерьми и сыном 

Старшая дочь Алсу, Сафина, уже совсем взрослая. Она учится в выпускном классе школы и очень интересуется медициной и, в частности, генетикой. Однако с выбором ВУЗа девочка пока не определилась.

Единственный сын звезды, Рафаэль, в минувшем сентябре стал первоклассником. В школе он пока учится с охотой, а еще увлекается музыкой, учится играть на фортепиано и развивает свой прекрасный музыкальный слух.



*Организация запрещена на территории РФ