«Впервые за много лет»: Алсу показала фото с красавицами-дочками и таинственным сыном

«Впервые за много лет»: Алсу показала фото с совместной поездки со всеми своими детьми
Алсу
Поклонники просят Алсу чаще делиться семейными фото, но певица стоит на своем. Старшие дети звезды уже спокойно ощущают себя в медийном пространстве, а вот младшего сына артистка совершенно не желает светить. Однако в долгожданной поездке Алсу наконец-то решила сделать исключение.

Исполнительница хита «Зимний сон» и бизнесмен Ян Абрамов сочетались браком в 2006 году. Спустя пару лет на свет появилась их дочь Сафина. В 2008-м певица и предприниматель вновь стали родителями, еще одну малышку они назвали Микеллой. Она, к слову, унаследовала от мамы предрасположенность к музыке и уже успела принять участие в главном вокальном проекте страны «Голос». Правда, многие до сих считают, что это было ошибкой.

Семь лет назад у Алсу и Абрамова родился долгожданный сын. Малышу дали имя Рафаэль. Примечательно, что спустя годы поклонники так и не смогли увидеть лица наследника звезды и бизнесмена. По словам Алсу, она категорически не хочет навязывать сыну публичность. По крайней мере, пока.

И все же с недавних пор певица позволяет себе время от времени показывать фанатам Рафаэля хотя бы со спины. Так, недавно Алсу разместила в своем микроблоге в Instagram* трогательное фото из поездки со всеми детьми. Певица стояла в окружении дочек-красавиц Сафины, Микеллы и сына Рафаэля, который стремительно растет. Под конец лета семья решила вырваться на малую родину отца Алсу.

«Впервые за много лет»: Алсу показала фото с совместной поездки со всеми своими детьми
Алсу с детьми  

«Место силы. Башкортостан, деревня Уяндык. Здесь родился мой папа, здесь прошло мое детство, на этой святой земле похоронены мои бабушка, дедушка, близкие родственники. Впервые за много лет мы приехали сюда с Сафиной, Микеллой и Рафаэльчиком. Дети были в восторге, мы словно зарядились энергией счастья», — рассказала певица.

Алсу вспомнила, что в ее детстве Уяндык выглядел совсем иначе. Только благодаря отцу звезды бедная деревня изменилась в лучшую сторону. «Он выполнил свое обещание и много лет спустя, как только у него появилась возможность, построил здесь мечеть «Холида», которая носит имя моей бабушки, заасфальтировал дорогу, помог людям построить кирпичные дома, создал рабочие места, в Андреевке восстановил церковь, построил большую красивую школу (на месте старой), отреставрировал больницу... <…> Корни, истоки, родная земля — это так важно, понимаешь только с возрастом, наверное» — заключила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ