«Станем бабушками и дедушками»: Алсу объявила неожиданную новость

«Станем бабушками и дедушками»: Алсу объявила неожиданную новость
Наследницы певицы Алсу уже взрослые
Свадьба Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым состоялась в 2006 году. За прошедшие с того моменты годы пара обзавелась тремя детьми – долгожданным сыном и очаровательными дочками.

Вскоре после свадьбы исполнительница хита «Зимний сон» родила возлюбленному старшую дочь Сафину. Спустя два года, в 2008 году, супруги вновь принимали поздравления по поводу появления на свет Микеллы. Девочка, унаследовавшая от мамы музыкальный талант, по общему мнению, выросла красавицей.

Своего самого младшего и долгожданного наследника Рафаэля артистка продолжает прятать от любопытных глаз даже спустя почти семь лет с момента его рождения. В соцсетях Алсу охотно делится семейными снимками, где личико мальчика, как правило, скрыто за смайликом.

Вместе с тем сегодня артистка, перекроившая лицо до неузнаваемости, объявила неожиданную новость. Своими откровениями звезда решила поделиться с заботливыми поклонниками, которые всячески поддерживают любимицу. По словам певицы, раньше ей доводилось регулярно бывать на свадьбах друзей. Однако в последние годы в этом плане наблюдалось затишье, ведь окружение Алсу и Абрамова в какой-то момент остепенилось. Теперь же супругам приходится разделять с близкими людьми их радость уже по другому поводу. Вчерашние женихи и невесты гуляют на свадьбах собственных детей.

«Вчера на свадьбе у друзей поймала себя на мысли, что снова началась пора этих прекрасных событий. 17 лет назад, когда мы поженились, практически каждую неделю посещали свадебные мероприятия, женились все наши друзья, ровесники. Потом много лет было затишье, а сейчас наши друзья начали уже выдавать замуж и женить своих детей… Не успеем моргнуть, как станем бабушками и дедушками», — разоткровенничалась многодетная мама.

«Станем бабушками и дедушками»: Алсу объявила неожиданную новость
Алсу 


*Организация запрещена на территории РФ