«Довести мужа и заодно поругаться»: Алсу прервала молчание о браке

«Довести мужа и заодно поругаться»: Алсу высказалась о браке
Бывает ли дым без огня или нет, но в последнее время фанаты и хейтеры Алсу упорно обсуждают возможное крушение ее многолетнего брака. За бизнесменом Яном Абрамовым певица замужем уже почти 20 лет. Родила троих детей, отошла от активной творческой карьеры. 27 июня Алсу отмечает 40-летие. Любопытные изучают каждое новое фото: на месте ли обручальное колечко на пальчике красотки?

«Что ты творишь? С ума сошел?»

Певческая карьера Алсу началась в конце 1990-х. Девушке было всего 15, когда два первых ее сингла, «Иногда» и «Зимний сон», имели успех. Злые языки до сих пор судачат о том, какую роль сыграл в «раскрутке» певицы ее отец. В 1990-е – начале 2000-х Ралиф Сафин был первым вице-президентом, членом совета директором компании «Лукойл», президентом компании «Лукойл Европа Холдингс Лимитед».

Как бы то ни было, публике певица пришлась по душе. Тем более что с юности и до сих пор Алсу держится довольно скромно. Не провоцирует специально никаких публичных скандалов, чтобы привлечь внимание к своей персоне, если о ней начинают забывать. Не ввязывается в чужие выяснения отношений.

«Довести мужа и заодно поругаться»: Алсу высказалась о браке
Певица на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна» 

«Листаю соцсети, увидела пост, который вызвал у меня недоумение или не понравился. Например, какой-то шок-скандал, который один из моих коллег устроил. Но я никогда в жизни не напишу: «Что ты творишь? С ума сошел?» Я просто пройду мимо. Сами подумайте, в лицо же тебе никто такое не скажет. Почему в соцсетях можно?» - признается артистка.

«Мой муж вообще живет музыкой!»

Известно, что в 11 лет Алсу поселилась в Лондоне, куда ее увезли родители. Потом курсировала между двумя странами. Училась в художественном колледже. В начале 2000-х певица стала студенткой актерского факультета ГИТИСа. Позже рассказывала:

« Я занималась заочно, по индивидуальному графику. И утверждать, что я после этого стала профессиональной актрисой, не стану. Ведь для этого помимо учебы надо много практиковаться в театре, в кино».

«Довести мужа и заодно поругаться»: Алсу высказалась о браке
Алсу с мужем Яном Абрамовым 

Что касается кинематографа, то сыграла Алсу всего лишь четыре роли. В том числе одну главную – в 2005-м в британской картине «Ловушка для призраков». С 2008-го долго не снималась. Лишь в 2022-м появилась в проекте одного из известных телеканалов – «СамоИрония судьбы».

«Я все-таки певица», – считает Алсу. В мужья она выбрала человека не только состоятельного в финансовом смысле. «Мой муж вообще живет музыкой! Он всегда говорит: «Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!» Ян прекрасно играет на пианино. Он мой главный советчик, который во всем меня поддерживает», – утверждала артистка в интервью.

«Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря!»

Одновременно со слухами о том, что в семье Алсу назрел кризис, начала появляться информация о трудностях, которые испытывает в бизнесе муж артистки – предприниматель, сын банкира Ян Абрамов. Он старше супруги на шесть лет.

Познакомилась пара в гостях у общей знакомой. Выяснилось, что та специально организовала встречу Алсу и Яна, которые, казалось, так подходили друг другу.

«Довести мужа и заодно поругаться»: Алсу высказалась о браке
Алсу в компании средней дочери Микеллы 

Старшей дочери супругов Сафине сейчас идет 17-й год. Младшему Рафаэлю скоро исполнится семь. Как-то Алсу поделилась с подписчицами мыслями о замужестве:

«У нас с вами такая богатая фантазия. Бывает, напридумываем себе столько. А в итоге все оказывается иногда совсем не так. Зато к этому моменту мы себя истерзали, умудрились довести мужа и заодно поругаться! Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря!»

Теперь певица публикует в соцсетях свои фото из серии «Нью-Йоркское настроение» и загадочно молчит по поводу того, что так интересует ее фолловеров. Не далее как в мае певица познакомила подписчиков с новым клипом на песню «Скучаю вопреки». От гастролей она давно отказалась в пользу семьи. Как уверяет, по собственному желанию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов