В дом вновь пришла беда: певица Алсу получила плохие вести от мужа

В дом вновь пришла беда: певица Алсу получила плохие вести от мужа
Певица Алсу
Звездное семейство преследуют неприятности. Супруг вновь сообщил певице Алсу плохие новости.

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов вместе уже 17 лет. Исполнительница хита «Зимний сон» подарила супругу троих наследников: дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. Долгие годы Алсу и Ян не уставали демонстрировать семейную идиллию. Все в жизни семьи складывалось как нельзя удачно. Между тем несколько лет назад появились слухи о возможном разводе предпринимателя и певицы. Злые языки утверждали, что Алсу поймала избранника на измене.

На этом проблемы пары не закончились. Оказалось, что супруги только ступили на черную полосу. Параллельно с новостями о крахе семьи заговорили о проблемах фирмы Абрамова с властями. Мэрия Москвы подала на супруга артистки в суд, обнаружив у него крупную задолженность. В прошлом же, 2022 году Ян Абрамов попал под западные санкции.

А недавно, как сообщают СМИ, в дом певицы и предпринимателя пришла новая беда. Ян сообщил певице Алсу, что его бизнес опять столкнулся с трудностями. В фирму «Новые оружейные технологии» пожаловали инспекторы из Ростехнадзора и нашли нарушения. Эксперты выяснили, что компания неправильно хранит порох.

До старта спецоперации по спасению Донбасса дела у Абрамова и его товарищей по бизнесу шли хорошо. «Новые оружейные технологии» производили травматические пистолеты и продавали их в Европу, США и Израиль. Но из-за санкций находить покупателей на продукцию стало проблематично. Чистая прибыль компании снизилась с прошлого года с 32 млн рублей до 7.

Ян Абрамов хорошенько подумав вышел из бизнеса. Свои 20% компании «Новые оружейные технологии» он передал новым владельцам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов