Покинувший «Пусть говорят» Андрей Малахов согласен поработать у Тимати

(Фото: Лариса Кудрявцева/eg.ru)
Известный ведущий с юмором относится к своему уходу с Первого канала

В Сети не утихает шумиха вокруг ухода Андрея Малахова из ток-шоу «Пусть говорят», которуя телеведущий вел без малого 15 лет. В эфир уже вышел первый выпуск программы без шоумена, которого заменил в студии Дмитрий Борисов. Несмотря на то, что многие знаменитости и поклонники телеведущего крайне возмущены кадровыми перестановками на Первом канале, сам виновник переполоха, похоже, воспринимает случившееся с большой долей юмора.

Так, Малахов активно выкладывает на личной странице в Instagram* забавные ролики, записанные фанатами, дабы поддержать своего кумира. Недавно в соцсети появился очередной видеошедевр, который, как отметил телеведущий, он получил от самого рэпера Тимати. «В день рождения timatiofficial прислали еще один музыкальный шедевр в поддержку! Жду приглашения на работу в #blackstar», — пошутил шоумен.

Публикация от @malakhov007

В новом ролике на песню группы «Звери» «Районы-кварталы» наложили нарезку из реплик Малахова, которые он произносил во время эфиров «Пусть говорят». В итоге получился оригинальный клип об уходе звезды с Первого канала.

К слову, ранее появилась новость, что Андрей Малахов в течение ближайших двух недель появится в новом ток-шоу. Информированный источник утверждает, что телеведущий все-таки перешел работать на «Россию 1» в программу «Прямой эфир», где он заменит Бориса Корчевникова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике