«Ненависть — очень хорошее топливо»: вернувшийся в Россию Бурковский нелепо объяснился с народом

«Ненависть — очень хорошее топливо»: вернувшийся в Россию Бурковский нелепо объяснился с народом
Бурковский готов работать, но не жить в России
В США звезда «Кухни» перебралась год назад, но так и не сумела впечатлить Голливуд своей харизмой и скрытыми талантами. Отсутствие денег и заманчивых предложений вынудило артиста вновь вспомнить о неугодной ему Родине.

Американская мечта Андрея Бурковского так и не принесла его семье долгожданного счастья. Зарабатывать актерским мастерством в США – идея, которая изначально была обречена на провал. Обнищав и смирившись с суровыми реалиями, беглый артист решил вернуться в Россию, где каким-то чудесным образом его уже ждала главная роль в остросюжетном сериале «Медиатор» (премьера намечена на следующий год).

Похоже, умение держать язык за зубами все же позволило Бурковскому без боя отвоевать былые позиции. В отличие от некоторых недальновидных коллег, бывший игрок КВН удержался от резких заявлений, что свидетельствует о его мудрости.

Сегодня скандальный актер решил наконец-то объясниться с народом. Нелепые оправдания по-тихому перебравшегося в Лос-Анджелес персонажа вызвали бурную реакцию в соцсетях. Начнем с того, что прикинувшийся жертвой Бурковский опубликовал заявление на английском языке.

«Когда мир сходит с ума или уже ушел, мы уверены, что его спасет только любовь. Ненависть — очень хорошее топливо, но не для меня и не для нас, не так ли?» — написал миролюбивый артист.

«Ненависть — очень хорошее топливо»: вернувшийся в Россию Бурковский нелепо объяснился с народом
 

Любопытно, что Андрей Бурковский вышел на связь из США, что может говорить о его дальнейших планах: жить в Америке, а денежки зарабатывать в России.

«Андрюша продолжает доить старую козу, хорошо устроился»; «А почему Бурковского здесь ждут с распростертыми объятиями? Он разве не сбежал в Америку за лучшей жизнью?»; «Бурковский – прыткая козявка, что тут сказать», — негодуют удивленные интернет-обитатели.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов