Покусился на святое: Максим Галкин* поглумился над памятью Виктора Цоя на новом концерте

Покусился на святое: Максим Галкин* поглумился над памятью Виктора Цоя на новом концерте
Что творит потерявший берега Галкин?
Признанный в России иноагентом Максим Галкин* окончательно потерял уважение бывших соотечественников. Мерзкая пародия на ныне покойного лидера группы «Кино» шокировала даже верных приспешников экс-ведущего Первого канала.

На своих концертах, все чаще носящих антироссийский характер, Максим Галкин* (признан в России иноагентом) охотно поддерживает курс на демонизацию родной страны. За последние полтора года шоумен неоднократно высмеивал российских военных, а кроме того, скандировал националистические кричалки. Так что опальному муженьку беглой Примадонны уже практически нечего терять, да и возвращение в Москву ему не светит.

На днях Максим Александрович вновь покусился на святое, решив исполнить культовый хит Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». До сих пор непонятно, хотел ли Галкин перепеть или попросту спародировал покойного артиста, чьими песнями заслушиваются уже несколько поколений россиян, но результат оказался чудовищным. Шутник настолько обмельчал, что готов удерживать публику любыми, даже самыми невообразимыми способами. Характерную для солиста группы «Кино» манеру исполнения Галкин так и не освоил, зато в очередной раз опозорился на глазах у тех, кто все еще соглашается покупать билеты на его пресные концерты.

Ранее Максима Галкина* поймали на грязном вранье после очередного обострения палестино-израильского конфликта. Неоднократно бивший себя в грудь кулаком шоумен, напомним, причислял себя к евреям-патриотам, но когда в стране запахло жареным, то он ограничился коротким видеообращением, после публикации которого рванул на Кипр. Похоже, мирный голубь не понимает, что в какую бы страну он не удрал, его везде теперь будут считать грязным трусом и как минимум дважды предателем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов