«Совсем другой человек»: люди ахнули, увидев дочь Успенской без макияжа и фотошопа

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Жизнь единственной дочери «королевы русского шансона» не всегда складывалась просто. За плечами у 33-летней Татьяны Плаксиной – тяжелая борьба с наркозависимостью и несколько операций.

Наследница Любови Залмановны угодила в череду неприятностей несколько лет назад. Сперва она упала с велосипеда, да так, что осталась без зубов и с переломанной челюстью. Восстанавливать внешность молодой женщине пришлось с помощью хирургических вмешательств.

Но беды на этом не закончились. Дочь Успенской увлеклась запрещенными веществами. К счастью, исполнительница хита «Карусель» сумела убедить любимое чадо обратиться в реабилитационный центр, несмотря на череду скандалов между звездными родственницами, гремевших на всю страну.

Лечение возымело эффект – теперь Татьяна ведет трезвый образ жизни, занимается творчеством и карьерой. А еще невероятно похорошела внешне – иногда поклонники даже сравнивают ее с Анджелиной Джоли.

На сцене Плаксина всегда появляется с эффектным макияжем. Также она порой использует специальные фоторедакторы, обрабатывая в них снимки для соцсетей, уверены интернет-пользователи. Видимо, теперь наследница артистки решила заткнуть всем сплетникам рты, выставив честное селфи. На нем Татьяна предстала абсолютно без косметики и фотошопа.

«Какая нежная девочка», «Без макияжа даже лучше», «Совсем другой человек – юная студенточка! Всегда так ходите, Танюша», «Просто красавица», «Ничего себе, вот это преображение», – восхищенно ахнули фолловеры в комментариях.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ