«Не знаю, есть ли это с другими»: молодая актриса раскрыла интимный секрет Гоши Куценко

"Не знаю, есть ли это с другими": молодая актриса раскрыла интимный секрет Гоши Куценко
Гоша Куценко
Звезда «Антикиллера» имеет репутацию примерного семьянина, но как дела обстоят на самом деле? Экс-партнерша Куценко дала откровенное интервью.

Вот уже более 10 лет Юрий Куценко состоит в браке с Ириной Скриниченко. Пара воспитывает двоих детей и считается образцовой: в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, звезду картины «Мама, не горюй» никогда не ловили на изменах. Однако сегодня в эфире НТВ актриса Марина Доможирова неожиданно раскрыла интимный секрет своего экс-коллеги по съемочной площадке. Красотка снялась с Куценко в нескольких пикантных сценах в сериале «Скорая помощь» и прекрасно знает, о чем говорит.

«По поводу поцелуев с Гошей есть очень интересный момент. Даже когда мы играли супер драматическую сцену, когда погибает Рая, Гоша, целуя меня, умудряется немножечко поддушивать. Я не знаю, есть ли это в фильмах с другими партнершами, на самом деле, это закономерность. Гоша делал это периодически, может, это какой-то фетиш», — рассказала Доможирова.

Недавно снятый в объятиях известной актрисы Куценко не скрывает, что ведет себя подобным образом и в реальной жизни. Юрий Георгиевич говорит, что «это его сексуальный трюк», который он привнес и в кино. Артист говорит, что во время съемок он пытается быть максимально расслабленным и естественным. Более того, как признался Куценко, он «немного возбуждается» во время съемок постельных сцен. Кстати, Ирина Скриниченко своего супруга совершенно не ревнует, даже когда видит его на экране с другими женщинами.

«Она сама играла в кино, и постельная сцена самая крутая была у нее. Прямо там был секс, она ржала, волновалась. С Цыгановым это было. Так что у меня руки развязаны», — смеется Юрий Георгиевич.