Медведева не скрывает чувств: страстно поцеловала женатого партнера прямо на льду

Евгения Медведева
Евгения Медведева
Илья Авербух признавался, что видел в образе цыганки Кармен исключительно Евгению Медведеву. Девушка идеально вжилась в роль и устроила на льду настоящий пожар.

Любое появление красавицы Евгении Медведевойна льду  всегда вызывает фурор. Девушку любят и ждут во многих городах России, поэтому ледовые шоу с ее участием всегда собирают аншлаг. В этот раз повезло жителям Екатеринбурга. Туда Илья Авербух привез долгожданную постановку «Кармен». Ради того, чтобы увидеть представление, екатеринбуржцы часами стояли в огромной очереди на морозе. К восторгу зрителей, их ожидания от шоу целиком и полностью оправдались.

Фигуристка Евгения Медведева исполнила главную роль страстной и дерзкой Кармен. Пару ей составил Александр Энберт. В образе Хосе спортсмен раскрылся совершенно по-новому, чем приятно удивил публику. Горячая парочка в буквальном смысле смогла поджечь лед своей харизмой, страстью и эмоциями. За время шоу грациозная Медведева сменила несколько образов, появившись в красном платье в горох, а после - в костюме тореадора.

«Евгения
В Екатерибурге прогремело ледовое шоу «Кармен» 

Но, конечно, главным моментом «Кармен» стал страстный поцелуй цыганки и Хосе. Медведева с красными губами впилась в женатого Энберта, заставив публику трепетать. Похоже, для девушки поцелуи с партнерами на льду стали своеобразной фишкой. Поклонникам Евгении такой подход уж точно по душе, чего нельзя сказать о недоброжелателях.

«Евгения
Евгения Медведева и Александр Энберт 

В своем блоге фигуристка поделилась яркими кадрами с шоу, под которыми тут же появились десятки комментариев.

«ЖЕНЕЧКА страсть Любовь. ОГОНЬ МАГИЯ Прекрасные Роскошные костюмы Роскошный образ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)», -—восторгаются фанаты Медведевой. «Она со всеми целуется на льду?» —  ехидно подмечают хейтеры.

Так или иначе на эмоции пара Медведевой и Энберта смогли вывести всех, кому довелось увидеть легендарную «Кармен». Теперь всем поклонникам фигурного катания предстоит ждать, когда постановка начнет шагать по стране, чтобы лично увидеть лед, пылающий огнем страсти.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов