Молодая помощница выставила Якубовича в интимный момент: никто не ожидал такое увидеть

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Римма Агафонова уже более 20 лет занимает важную должность — она открывает буквы на «Поле чудес» и выносит призы гостям. Ходят упорные слухи о ее близких отношениях с ведущим шоу Леонидом Якубовичем.

Со знаменитым «Полем чудес» связаны теплые воспоминания тысяч российских семей. Вот уже на протяжении 33 лет передача каждую неделю радует зрителей своей душевностью и заряжает позитивом. Неотъемлемой частью шоу является и Римма Агафошина, которая больше 20 лет занимается тем, что открывает ячейки с буквами и выносит участникам «Поля чудес» памятные подарки. Без Риммы уже невозможно представить ни шоу, ни даже самого Леонида Якубовича.

О том, что между эффектной красоткой и ведущим «Поля чудес» происходит что-то большее, чем просто совместная работа, заговорили уже давно. Публика без умолку обсуждает возможный роман между Риммой и Леонидом Аркадьевичем, а кто-то и вовсе уверен в том, что девушка родила от телеведущего ребенка.

Агафошина, которая буквально выросла на «Поле чудес», не любит рассказывать о своей жизни журналистам, но недавно она призналась, что между ней и Якубовичем действительно есть особая связь.

«Сегодня у нас с Леонидом Аркадьевичем отлаженная и четкая работа, вплоть до шага и миллиметра мы знаем друг друга. Это больше совместный танец, чем работа. Я делаю, как мне удобно», — признавалась девушка, будоража в поклонниках «Поля чудес» еще больше домыслов.

Вот и новая публикация Риммы в Instagram* породила очередную волну слухов. 25 октября исполнилось 33 года с момента выхода первого выпуска «Поля чудес». В честь этого Агафошина выложила снимки, на которых запечатлена команда, работающая над шоу. Конечно же, Римма, как и полагается верной ассистентке, позирует на фото в обнимку с Леонидом Аркадьевичем и сверкает идеальной улыбкой. Судя по комментариям пользователей Сети, никто не ожидал такое увидеть.

«Леонид
«Полю чудес» исполнилось 33 года 

Сам же Якубович предпочитает не комментировать слухи о романе с Риммой. Леонид Аркадьевич более 20 лет официально женат на Марине Видо. Супруги регулярно выходят вместе в свет и стараются игнорировать различные домыслы о своей паре.



*Организация запрещена на территории РФ