«Самое то… ночью особенно»: телеведущая Андреева с расплющенной грудью предстала в бане

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Прекрасная Екатерина Андреева с каждым годом становится только краше. Кажется, что вместо ведущей где-то стареет ее портрет.

Екатерина Андреева уже много лет стабильно остается эталоном для всех женщин страны. Сложно поверить, что звезде новостей на «Первом» уже 57 лет, ведь выглядит она гораздо моложе. Поклонники уверены, что Андреева разгадала секрет вечной молодости, поскольку иначе объяснить то, насколько превосходно она выглядит, невозможно.

Вполне вероятно, что одной из составляющих молодости Екатерины является качественный отдых. Недавно ведущая провела отпуск на греческом острове Родос. Красавица активно ведет социальные сети, где делится кусочками своей жизни. Вот и отчет из осеннего путешествия отлично вписался в профиль Екатерины.

Андреева побаловала своих поклонников не только снимками местных красот, но и выложила несколько своих фотографий. Одним из пунктов греческой культурной программы оказалось посещение местного СПА. Екатерина, которая не раз признавалась в любви к бане, опубликовала снимок, на котором в крошечном бикини сидит в огромном банном чане. Кажется даже, что купальник маловат для внушительного бюста ведущей, который в бюстгальтере буквально расплющило.

«Екатерина
Екатерина Андреева в Греции 

«Бочка с травами в бане самое то… ночью особенно», — отметила Андреева.

Телеведущая не раз признавалась, что старается выполнять большой перечень процедур, которые помогают ей поддерживать красоту и молодость. Баня тоже входит в этот список. Звезда выступает категорически против пластических операций, поэтому ежедневный уход за кожей превращается для нее в целый ритуал. Вместе с этим Екатерина рассказывала, что спит в прохладной комнате и только на специальной ортопедической подушке.

Андреева ведет активный образ жизни. Поддерживать шикарную фигуру ей помогают йога, медитации и упражнения на выносливость. Питается Екатерина тоже по системе — ведущая придерживается хронодиеты, которая предполагает первый прием пищи не раньше десяти утра.



*Организация запрещена на территории РФ