Врачи отказались делать операцию Киркорову и вот почему

Врачи отказались делать операцию Киркорову: и вот почему
Киркоров снова загудел в больницу
Не так давно стало известно о кардинальных переменах, которые произошли в личной жизни народного артиста РФ. Похоже, что стрессы на любовном фронте окончательно подорвали здоровье Киркорова.

Поклонники известного музыканта с замиранием сердца следят за судьбой любимца. 91-летний Бедрос Киркоров в последнее время регулярно оказывается на больничной койке из-за проблем с сердцем.

Состояние отца исполнителя хита «Зайка моя» существенно усугубилась после коронавируса, которым пожилой мужчина болел долго и тяжело. А тут еще и проблемы на любовном фронте. Певец всерьез подумывает развестись со своей супругой Людмилой Смирновой, на которой он женился в 1997 году, вскоре после смерти первой жены – матери Филиппа Киркорова.

На днях в СМИ прошел слух об очередной госпитализации российского артиста. Так, сообщалось о приступе астмы, который и послужил поводом для приезда домой к Киркорову медиков. Правда, теперь представители музыканта называют растиражированный в прессе диагноз ничем иным как выдумкой. Дескать, в Институт хирургии имени А. В. Вишневского звездного пациента доставили для планового осмотра.

«С Бедросом все хорошо. Не мешайте человеку проводить свои процедуры, я не знаю, кто пустил слух про приступ астмы», – попыталась успокоить журналистов помощница Бедроса Киркорова.

Но в окружении артиста звучат и менее обнадеживающие мнения. Например, медики даже обсуждали вопрос о возможности пересадки проблемного органа. Однако состояние уже немолодого музыканта вряд ли позволит провести подобную операцию, которую он попросту может не пережить.

«Периодически его состояние ухудшается, и его отвозят в клинику. Основные проблемы из-за сердца. Врачи дают не совсем оптимистичные прогнозы. Бедроса наблюдали лучшие кардиологи нашей страны, обсуждался даже вопрос о теоретической пересадке сердца, но врачи пришли к выводу, что он может не перенести операцию. Так что это тот самый случай, когда лучше не трогать. Его просто лечат, восстанавливают», — отмечает инсайдер издания.