Навка показала фото Костомарова, от которого больно сжимается сердце

Навка показала фото Костомарова, от которого больно сжимается сердце
Роман Костомаров
Роман Костомаров в начале года перенес страшное испытание. Врачи несколько месяцев бились за жизнь олимпийского чемпиона. Никто не давал гарантий, что, пережив несколько ампутаций, фигурист сможет выкарабкаться.

Однако профессиональная помощь специалистов и удивительная сила воли самого звездного пациента сотворили чудо. Ближе к концу весны Костомаров уже начал выходить на связь с поклонниками, которые на протяжении долгих недель не переставали молиться за его выздоровление. Сейчас Роман все еще проходит через реабилитацию, параллельно привыкая к протезам.

Народ не перестает удивляться силе духа фигуриста. То и дело в Сети появляются фото Костомарова в спортивном зале. Сам спортсмен признается, что занятия в тренажерке помогают ему отвлечься от собственных мыслей. И хотя люди уже привыкли к образу нового Романа с протезами, порой их все равно пробивает на слезы. Ведь еще совсем недавно фигурист летал на льду в шоу Ильи Авербуха и казался совсем другим человеком.

Что уж говорить про случаи, когда в Сети всплывают более ранние фотографии Романа. Например, со времен Олимпийских Игр. Так, одним таким снимком недавно поделилась экс-партнерша Костомарова. Татьяна Навка в День тренера опубликовала трогательный пост, сопроводив его их с Романом и Александром Жулиным фотографией с ОИ 2006 года.

«Навка
Татьяна Навка показала архивное фото с еще здоровым Романом Костомаровым 

«С Днем Тренера, друзья мои и все причастные к спорту! Наши вторые мамы и папы, которые дают дорогу в жизнь, ставят на нужные рельсы, подбирают необходимые слова мотивации и ключи к сердцу, разуму и характеру, спасибо вам большое за ваш тяжелый и нервный труд! Терпения Вам, сил, энергии, понимания и бесконечного здоровья! Пусть Ваши ученики добиваются высших наград и таким образом вписывают Ваши имена в мировую историю!» — написала Татьяна.

Интернет-пользователи в комментариях не стали скрывать, что при взгляде на еще здорового и без протезов Костомарова у них от боли сжимается сердце. Ни для кого не секрет, что Роман буквально жил мыслями о катке. Даже после завершения спортивной карьере фигурист не представлял свои будни без ледовых шоу и представлений, радуя поклонников новыми прокатами. И до сих пор в обществе обсуждается возможность выхода Костомарова на лед. Правда, сам Роман пока воздушных замков не строит.



*Организация запрещена на территории РФ