Выживающий в США Бурковский вышел на связь в ужасном виде после откровений матери

Выживающий в США Бурковский вышел на связь в ужасном виде после откровений матери
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский спустя много месяцев начал наконец-то откровенно говорить со своей аудиторией. Поводом послужило интервью матери артиста, в отличие от сына оставшейся в России.

В беседе с журналистами родительница звезды «Кухни» поделилась многими интересными подробностями, ранее неизвестными широкой публике. Так, к примеру, по словам мамы Бурковского, ей пришлось продать квартиру в России, чтобы  сын вместе со своей семьей смог уехать в Америку и поступить на режиссерский курс. В Сети уже пошутили, что звезде, по всей видимости, приходится выживать за океаном.

Интервью это произвело оглушительный эффект. Впрочем, народ на самом деле чего-то такого и ожидал от Бурковского, поэтому ничуть и не удивился. А вот сделанное на фоне всей этой шумихи заявление артиста действительно многих поразило. Так, Андрей утверждает, будто ранее вышедшему интервью с его мамой верить не стоит:

«Читаю «интервью» моей мамы. Очень смеюсь. Понимаю, что очень скучает. Мама, и я тебя очень люблю. Единственное интересно, как люди могут воспринимать самое нелепое и неправдоподобное за чистую монету. И чем «желтее», тем правдоподобнее. Да уж, распространение злобы нынче тренд… Всем привет из LA. И пользуясь информационным поводом. Я приглашаю всех на мой первый спектакль on Broadway «Our class», премьера которого состоится с 12 января в Нью-Йорке в BAM. Вся информация о спектакле в шапке профиля. И еще, дорогие журналисты, если вы хотите узнать какую-либо правдивую информацию обо мне, звоните напрямую. Вся информация в шапке профиля. Всем отличного дня. P.S. Кстати, фото со съемок в Нью-Йорке».

«Выживающий
Андрей Бурковский 

Так в одном заявлении Бурковский дал понять, что не стоит верить интервью с его мамой, что он по-прежнему находится в Лос-Анджелесе и что дела его, по всей видимости, идут в гору. Однако народ негативно отнесся к словам Андрея. Люди набросились на Бурковского, вышедшего к ним на связь в ужасном виде с жутким гримом на лице.

«Кому ты теперь нужен? Еще к тебе в Нью-Йорк на спектакль ехать!»; «Так зачем журналистов ждать! Давай напиши правду сам, что не работаешь в России, что уехал не учиться в Америку, что квартиру не продавала мама. Будь смелее! А то одни нелепые оправдания»; «Так мама этого не говорила?»; «Не льсти себе. Какие журналисты. Кому ты нужен. Еще пару лет и про тебя никто и не вспомнит», — накинулись на артиста люди.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов